Всем кто любит relax

  • Маленький Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. первые 9 минут отрежу как-нить! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Через час приеду и затру!

  • voyrast nikakoj roli ne igraet есть дедушки а по скорпионс и хеви метал аж в глазах меняютса! спасибо сказал и скачал)))))))

    Формула такая, музыкальный стереотип формируется с 6 лет до 15 , правильно рокмузыка стартовала в 60х а это было детство/юность нынешних дедушек бабушек.

  • Ты во многом прав, и я с удовольствием слушаю, когда в поездке один в машине и "AC/DC", "Clapton", "Dire Straits" но особенно Blues это моя любовь, часто на концертах бываю.... Но бывают моменты, когда с удовольствием и New Age слушаю, вот моя любимая группа, может эти композиции не каждый слышал/слушал

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем 72sascha96 ().

  • я рок никогда не понимал,и по сей денъ когда рок хеви метл мне кажетса что пилорама работает и в циркулярку ведро сунули и она визжит и хрипит :thumbsup: и под сей шум гам комуто в попу веник суют)))) кое какие композиции еше куда не шло но тяжелый где и музыки никакой и нет а крики визги лай собак ну .......


    ну энигма у меня бох с каких времен, как и пет шоп бойс и модерн толкинг и блу систем и т.д как не странно но королъ всех пидорасоФ фреди меркури тож по приколу

  • музыкальный стереотип формируется с 6 лет до 15

    Ты перепутал, в этом возрасте кое-что другое формируется! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. А насчёт музыки - человек всеядный! Просто есть люди с тяжёлым характером, что рогом упрутся и не хотят ничего другого и нового (и не тока в музыке), а остальных при желании можно апдэйтить!

  • я рок никогда не понимал,и по сей денъ когда рок хеви метл мне кажетса что пилорама работает и в циркулярку ведро сунули и она визжит и хрипит :thumbsup: и под сей шум гам комуто в попу веник суют)))) кое какие композиции еше куда не шло но тяжелый где и музыки никакой и нет а крики визги лай собак ну .......

    Во блин , первый раз мы тут едины , не хотя уже где то в других темах тоже были на одной волне :D

  • я рок никогда не понимал,и по сей денъ когда рок хеви метл мне кажетса что пилорама работает и в циркулярку ведро сунули и она визжит и хрипит :thumbsup: и под сей шум гам комуто в попу веник суют)))) кое какие композиции еше куда не шло но тяжелый где и музыки никакой и нет а крики визги лай собак ну .......

    Во блин , первый раз мы тут едины , не хотя уже где то в других темах тоже были на одной волне :D

  • :thumbsup: ага ага)))) вон смотрю ты тош стал по 3 сообшения одних и тех же поститъ :D

    Да нет , в эту секунду устаревший форумский движек (Тоже вопрос открытый почему новый двигатель который в тени уже сколько месяцев работает и не выходит на первый план ) осечку дал вот и двойное сообщение .

  • Тоже вопрос открытый почему новый двигатель который в тени уже сколько месяцев работает и не выходит на первый план


    Вскрыл большую проблему в импорте базы, несколько месяцев возился с ней , теперь команда вольтлаба с оффициального суппорта уже неделю над ловлей ошибки потеют.
    Если все так просто было бы - как и обещал перешли бы в прошлом августе :S

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. скажу сразу, я был бы счастлив если б в мои годы, когда был помоложе, такая б музыка, "для счастливых моментов вдвоём" у меня была, но всему своё время..........эротик чилаут