Интернет телевидение.

  • открой с Notepad++ и
    вставишь свой ключ


    Вставил свой ключ.Скопировал на USB . Балдерис... Для возобновления просмотра вам необходимо оплатить подписку.
    Сейчас попробую вставить вместо ключа прямую ссылку без авторизации.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Сейчас попробую вставить вместо ключа прямую ссылку без авторизации.


    куда? в плейлист?
    попробуй вариант с виджетом для самсунга.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ru_va ().

  • попробуй вариант с виджетом для самсунга.


    В Виджет надо вставлять свой ключ.Ключ без нужных каналов.Замкнутый круг.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • А зачем тебе Л-Мод ? Поставь с Маркета Smart IPTV заплати производителю 5,5 одноразово и вставляй любые плейлисты. Тот же ЕДЕМ самообновляемый.
    На Самцах лучше виджета для ИПТВ не встречал, архив , звуковые дорожки всё работает отлично.

  • на данный момент мне Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.больше нравится, и возможностей поболее.

  • ru_va
    На этом плейере каналы переключает сильно долго , и все функции разбросаны по разным кнопкам , с новым пультом от Самца пользоватца вообще не камильфо.
    SIPTV переключение за 1 секундуи нужные функции все есть не заходя на цветные кнопки. :thumbup:

  • В плейлисте Sweta1979 (nstreamlmod) есть "Коллективный просмотр 2" в нем Edem.tv есть и не только он. Стоит это 1€ в месяц, всегда можно нужный канал найти, так как выбор есть.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • А зачем тебе Л-Мод ? Поставь с Маркета Smart IPTV заплати производителю 5,5 одноразово и вставляй любые плейлисты. Тот же ЕДЕМ самообновляемый.
    На Самцах лучше виджета для ИПТВ не встречал, архив , звуковые дорожки всё работает отлично.


    Это точно! :thumbsup: ...такого же мнения ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • В Виджет надо вставлять свой ключ

    там не обязательно ключ вписывать …. в кабинете вставляем сам плейлист на сайте
    что касаеться в смарте иптв , оттплейер или лмод - то везде всё работает коректно но это на любителя того или иного плейера

  • там не обязательно ключ вписывать …. в кабинете вставляем сам плейлист на сайте


    К сожалению,пока ничего не получается.Ключ в кабинет вписан,плэй лист тоже.Все работает,показывает,только 68 каналов нет.У меня их 420 и самых хороших каналов нет. Нету спортивных каналов,нету СТС,ТВЦ,Домашний,5 канал Петербург, Че, и еще многих других.Замена других плэйлистов с полным перечнем 488 каналов на мой ключ тоже не дала никаких результатов.Печалька.... ;(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Замена других плэйлистов с полным перечнем 488 каналов на мой ключ тоже не дала никаких результатов.Печалька....


    Попробуй как вариант ,создать у себя одного пользователя и попробуй с его ключом , а свою подпику приастоновишь если прокатит.

  • Если Fritzbox, то случайно Kindersicherung не включен?


    так менял ?


    Николай!Я делал уже все, что можно и нельзя. Отправил ru-va все свои данные,плэйлисты.Он тоже пробовал подставить мои данные в свои плэйлисты,но ничего не получается.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!