Интернет телевидение.

  • скинь мне ещё твою ссылку на плейлист в личку …. ещё по пробую у себя


    Скинул.Попробуй.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Для возобновления просмотра вам необходимо оплатить подписку.


    Когда так пишет то это означает что плейлист не правильный или старый.когда менял ссылку и генерировал ключ то получил совсем новую ссылку и новый ключ.и у них есть мастер настроик пройдись всё заново через мастер настроик.потом в конце можно скачать плейлист.и будет совсем новая прямая ссылка.Только вчера всё это делал.убирал у себя несколько групп.украинские американские грузинские и тоже не мог ни как их убрать.потом всё сделал заново.получил новую ссылку и сейчас всё кажит но без этих групп. :thumbsup:

  • потом всё сделал заново.получил новую ссылку и сейчас всё кажит но без этих групп. :thumbsup:


    Ты вырвал фразу из контекста.Прочти внимательно,что там в посте было написано.Эта надпись появилась при попытке в чужой плэйлист вставить свой ключ.
    У тебя на новом сгенерированом плэйлисте есть каналы Футбол 1,2,3 СТС,ТВЦ и т.д.? Если есть эти каналы в списке, они показывают?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Посмотрел я этот список каналов ...как будто левый.
    Видать у едем проблемы.
    В лмоде не идёт с прямой ссылке и в смарте иптв тоже.
    Старый же работает
    Ждать нужно пока отладят

  • У тебя на новом сгенерированом плэйлисте есть каналы Футбол 1,2,3 СТС,ТВЦ и т.д.? Если есть эти каналы в списке, они показывают?


    Да это у меня всё работает.Вот сижу и проверяю.на данный момент на футбол 1 идёт обзор франц.лиги.на на 2 италия и на 3 германия дюсельдорф против франкфургт.по твц идёт не хочу жиниться.

  • Посмотрел я этот список каналов ...как будто левый


    Ради интереса создал нового рефералла. Сгенерировал плейлист.Все каналы присутствуют и работают.
    Прямая ссылка на плейлист прописанная в ресивере octagon sx88 тоже без проблем открывается и воспроизводит. Мистика.

  • У меня тоже такая проблема.Дня три назад перестали показывать каналы ТВЦ,Домашний,СТС и РЕН ТВ кажется.Я обновил плей лист в ОТТ плеэре на Самсунге и эти каналы вообще изчезли.Пока ещё не чего не предпринимал, думаю что Едем наладит.Это у них проблема и на форуме некоторые люди жалуются.

  • Я обновил плей лист в ОТТ плеэре на Самсунге


    Я пытался с флэшки установить ОТТ плеер,но он не устанавливается почему-то.Хотя в описании написано,что после вставления флэшки, он должен появиться в виджетах.У меня ничего не появляется ни в телевизоре серии H6470, ни в блюрэй плеере серии H6500.Поделитесь опытом,как правильно его установить. Ссылку на ОТТ брал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ekvandor это разные вещи, прочти описание повнимательней. Твоя ссылка это Ott-play плеер
    и его в самсунговских аппсах нет.Я тебе его советовал запустить с флэшки, а не инсталировать.

  • Я тебе его советовал запустить с флэшки, а не инсталировать.


    Василий дорогой,открой,пожалуйста, ссылку.Это тот же плеер,который ты мне прислал во вложении.Как мне сделать,что бы он запустился,появился в виджетах, что бы я смог с него запускать плей лист Эдема, и что бы этот плейлист можно было обновить на ТВ самсунг,как пишет Mitrik, и может быть тогда у меня тоже появятся недостающие каналы?Если его не инсталировать,то как он может обновляться?

    Цитата

    Сейчас зашёл в ОТТ плэер,обновил лист Едем и снова появились каналы ТВЦ,РЕН ТВ,Домашний и т.д и даже показывают.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • И ссылку я эту тоже тебе давал.Ты немного запутался. Телеграмма. пож.попробуй.

    Я попробую заменить DNS, но мне нужно,что бы Lмод обязательно был тоже.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!