Интернет телевидение.

  • Да можно немного запутаться этоПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    первый есть самсунговских аппсах,второго там нет.
    Разработчик второго alex_qr отличный парень.

  • плеер от alex_qr выглядит неплохо. интересно а на тизене (KUсерия) без подмены днс можно его запустить?


    в вопросах по обновлению эдема. в настройках оттплеера у них на сайте ставьте галачку на автобновление и лист сам обновляется.

  • DNS сменишь , ЛмоД слетит.


    это он знает, но если внимательно читать инструкцию,то плейер можно запускать с флэшки.и Лмод останется со своим DNS.
    а на его телевизорах серии Н ,кажется можно Лмод установить без подмены DNS

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ru_va ().


  • это он знает, но если внимательно читать инструкцию,то плейер можно запускать с флэшки.и Лмод останется со своим DNS.
    а на его телевизорах серии Н ,кажется можно Лмод установить без подмены DNS


    А разве на H серии в апсах нету ottplayera


    На ровном месте проблему делаем и Lmod ставится без проблем и ottplayer в апсах есть...

  • У меня не было ottplayera в апсах,телег H серий,устоновил через USB
    А вот на D серию пришлось запустить только через замену DNS
    на H серий можно инсталиромать любые апсы с USB. :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем jurij super ().

  • меня ничего не появляется ни в телевизоре серии H6470, ни в блюрэй плеере серии H6500

    с этими аппаратоми вообще нет проблем как установить тот или иной виджет
    отплейер должен быть в аппсах (если нет то сменить регион )
    установить можно с флешки через лмод или форк
    также через форк - Fork Store ( там он есть )
    и где можно смотреть едем тв - старенькое видео Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Проблема в том что раньше же он смотрел полный плейлист и смотрел же на чём то.вопрос в том почему Лист неполный да ещё и не показывает.

  • У меня как раз телевизор серии H6470 и блюрэй плейер серии H6500. И там и там торчит флешка с плейером ott-play от alex_gr (не путать с ottplayer). При включении телевизора, через несколько секунд появляется в смартхабе иконка плейера. Я туда напихал все свои сервисы и переключаю, если нужно. В телевизоре Панасоник установлен Форк, а через него и ott-play. Есть и андроидные приставки и ооочень функциональный ресивер Uclan Dennys Pro, но больше всего люблю просмотр на линуксовском ресивере. На всех аппаратах идёт Эдем без потерь каналов.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • ott-play от alex




    установил с флешки через лмод стороний отт плей от Алекса
    прописал код едема тв и скажу неплохо
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо ru_va,Установил и Ott-play через подмену DNS и Ott player из маркета ( он у меня стоял).Это абсолютно два разных плеера. Ott-play работает вместе с Lмодом на H серии без проблем. Ott-player с моим плейлистом от Эдема через сайт отт плеер.ес категорически не хочет синхронизироваться (((.В виджете на ТВ плэй лист не появляется.Устройство (ТВ) на сайте определилось.Зарегестрирован,активирован все данные введены правильно. На сайте список каналов виден. Без изменений.
    На ott-play плейлист показывает через ввод ключа.Естественно все тоже самое.Изменений нет.Каналы не появились, :huh:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • На ott-play плейлист показывает через ввод ключа.Естественно все тоже самое.Изменений нет.Каналы не появились


    с каким ключом? с моим тоже не все каналы?
    да кстати попробуй установить через Лмод как Nikolai сделал

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ru_va ().

  • с каким ключом? с моим тоже не все каналы?


    С твоим все работают.Мы же добивались,что бы на моем заработали ...Я про свой ключ писал.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • от Эдема через сайт отт плеер.ес категорически не хочет синхронизироваться

    у оттплейера (с аппсов ) сайт глючит …. у меня тоже не идёт что то там сделать .
    каналы же все по новому есть .
    на смарт иптв тоже пошло а вот в лмоде не хочет

  • Эквадор
    После того как задал плейлист прямую ссылку в виджет.тебе надо зайти через РС в оттплеер выбрать там устройства найти твой ТВ и активировать его нажатием.увидишь напишет устройство подключено.как то так

  • Вчера после работы скачал на едем форуме плагин едем
    И плагин отт плей от алекса на дюну.вставил ключ и все работало.там же скачал виджет отт плей алекса установил на Самсунг ф серии. Прописал ключ и не идёт пишет что для дальнейшего просмотра надо продлить подписку. Списался с Едем там посоветовали установить по новой. Я стер и инсталировал по новой виджет. Прописал ключ и все заработало. Что интересного В виджете тоже по группам каналы показывают. Какая группа выбрана столько и будет каналов.немного пришлось повозиться