Интернет телевидение.

  • какое всё таки интернет tv лучшее в германии.очень их много.навярняка кто то имеет опыт.прошу подсказать что выбрать.желательно архив две недели. ну и цена приемлима. kartina.tv одна из них.с уважением

  • А какие виджеты идут с архивом на 2 недели ?( И ещё проблемма- на последнее поколение самцов фиг установиш сторонние приложения смарт тв :(

  • по мне так смарт тв с установкой определёных виджетов,самый простой и дешевый способ просмотра ИПТВ :thumbsup:


    Так если бесплатно но то не всегда можно хорошо смотреть. То тормозит видео то совсем сигнала нет. Я например не плачу и на эти моменты закрываю глаза, но иногда когда бывают гости и тут фильм заикается то уже бесить начинает.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Смотрю tvclub около двух лет, архив на 2 недели, мултирум , смотреть можно на маг, дюна, андроид и имеется плейлист. Смотрел и картину и совок тв, и телепром, но останавился на этом, цена и стабильность и наполнения каналов, меня устраивает :thumbup:

  • Смотрю tvclub около двух лет, архив на 2 недели, мултирум , смотреть можно на маг, дюна, андроид и имеется плейлист. Смотрел и картину и совок тв, и телепром, но останавился на этом, цена и стабильность и наполнения каналов, меня устраивает :thumbup:


    А сколько там в месяц получается. И сколько каналов русских. Что-то почитал , стоит 5€ в месяц. Но чтобы точно узнать надо зарегистрироватся . Пока не хочется.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S


  • А сколько там в месяц получается. И сколько каналов русских. Что-то почитал , стоит 5€ в месяц. Но чтобы точно узнать надо зарегистрироватся . Пока не хочется.


    Стоит 10 евро месяц, если по месячно платить, я беру по три месяца пакет,стоит 28 евро. Сколько русских каналов не считал, но примерно 150 - 200 точно будет , а может и больше, но это и спортивные и детские и так далее. Ну и практически все с архивами. Кроме российских каналов, есть также Украина, Германия, Англия, Франция, Испания,Польша и так далее, каналы разбиты полностью по категориям, очень удобно. Там можно зарегистрироваться да и попросить на сколько я знаю тест, но точно не знаю.

  • а я сделал на торенте, заплатил за т.с. пожизненно где то, насколько помню. что то около 60 евро, сейчас далеко больше 1000 каналов, футбол все эти недели, по желанию (не всегда русские комментаторы адеквантные) в 1920Х1080 качестве, без, по моему, даже единного затыка.

  • tvclub-надо обязательно регистрироваться или где то можно посмотреть что сколько стоит и как