w-lan signal

  • Да мало толку от них. Какая скорость с кабелем, какая с wlan? Провайдер? Через телефон буксу? Или у тебя через кабель (Vodafone/Kabel, Unitymedia?)

  • Самый дорогой от Devolo, если фаза другая, то и коплер от него же, можешь у НиконД90 поспрашать, он вроде его юзает и доволен безмерно! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Где-то на форуме уже склоняли всё это пару-тройку раз!

  • При условии, что в одной сети находится и "Sender" und auch "Empfänger", т.е. в одной электро цепи, например два этажа могут разные электро цепи/круги иметь. Потеря в случае Dlan всё равно, примерно 50% по сравнению с Wlan

  • Спорить не буду, у меня фритц 6490, берёт 20 метров вокруг дома и с парковки и в келлере, но к компам что имеют лан я пустил кабель, лучше кабеля может быть тока кабель по короче!

  • Позвони и скажи что влан каум цу нутцен, пусть Коннектбокс шлют, подключишь и радуйся жизни, у меня стоял, чуть дальше бил чем 6490, потом фритца купил, кстати тоже можешь прикупить при желании, ангебот с кредитом бывает на нотебукбиллигер, 12 по 11,70е. под 0%, я эти 11,70 не замечаю даже - поцелуй комара! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.