Товар с амазона umsonst!?

  • Один приятель дал линкольн на продавца на амазон, который за хороший бевертунг переводит стоимость товара обратно на PayPal.
    Продавец китаец, товары так себе: наушники (блютуз), колонки, автомобильные регистраторы. Стоимость 70-150 €.
    Сам приятель заказывал пару вещей, деньги ему вернули, показывал скрины с PayPal конты.
    В чем подвох? Или раскручивают магазин?

  • скорей всего раскрутка продовца.
    Слыхал про такое, но не попадались самому такие предложения.
    Хотя на амазоне пока плохого опыта не имеел.
    только при цене свыше 23 евро можно нарваться на цольгебюрен (пакет могут проверить на таможне), на ебае нарывался, на амазоне пока нет.

  • Подвох в том,что продавец уже вложил в стоимость товара сумму пересылки


    ??? Это ты ввтора недопонял.. или я тебя.. речь идет о возращении стоимости товара, а не пересылки... или?


    Уралец.. не можешь поделиться линком?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Да, возвращение стоимости товара на следующий день после покупки.
    Для этого нужно скинуть номер заказа продавцу на WhatsApp или Facebook.
    Товар отправляется из Англии.
    Линк не скину, sorry. Если решусь проверить и получится, тогда поделюсь.

  • Я и сам не против скидок и халявы, но я категорически против таких ушлых продавцов и проплаченных отзывов. В дальнейшем, все это выходит боком обычным пользователям, которые смотрят вроде бы на приличный рейтинг продавца, а на деле могут столкнуться с ужасным сервисом.
    Это может оказаться и пирамида с дальнейшим кидаловом, когда например первой сотне вернули деньги, а они каждый еще человек 10 привлекли и потом кинули сразу 1000 пользователей.
    А еще в подобных схемах могут использоваться ворованные кредитки или взломанные PayPal аккаунты.
    С какой стороны не посмотри это мошенники и вместо того, чтобы их поддерживать, лучше обратиться в поддержку Amazon, чтобы прикрыли эту клоаку.

  • Заказал видеорегистратор за 139€, выслал номер на китайца (не знаю продавец он или нет).
    Написал, что завтра переведут деньги. С амазона пришло, что в пятницу придёт камера.
    Может и кидалово, может и пожалею ;(

  • Алмил не спи.. товар в Англии.. так что пятница в полне реально

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • :D вы правда все такие наивные? верите что это манна с небес и вот где рай? :thumbsup: интересно а сами в купи продай хотъ 50 копеек болъше перевели бы ? :D в наше не спокойное время подарки вотъ ван новъе за 150 что стоит и вотъ вам денъга назад и ваше )))))))) в 2003м году знал один сайт где давали таблетки чтоб писюн стоял))))))) присылали бесплатно указал адрес и ..... я тогда их получил ведро гдето))) и на работе пораспродавал за полчаса :thumbsup: вот это была халява так холява))))) ну сам попробовал :D хз тогда и без таблеток он бодречком был :thumbsup:

  • Продолжаем.
    Сегодня получил перевод на PayPal на 140€.
    Списался с китайцем, он согласен "проспонсировать" ещё 2-3 человек.
    Требования: аккаунт на амазон и чтобы были бевертунг от вас на ранее купленные товары и действующий PayPal.
    Кто желает - в личку (3 человека максимум)
    Сразу скажу, товар ещё не получил. Как оно будет дальше и чем обернется не знаю!
    Так просто купить не получится. Выбираете товар, списываетесь с китайцем, он даёт добро, тогда покупаете и т.д.
    Общаться с ним через WhatsApp или Facebook на немецком или английском.