как лучше сделать с номером телефона

  • Со следующего года нужен будет домашний телефон (фективно) , но чтобы все звонки переправлялись на сотовый.


    как такое лучше и дешевле сделать. Подскажите /расскажите. Люди будут звонить думаю много.

  • А руфумляйтунг не подойдёт.
    Единственное на домашнем надо тариф такой что бы на сотовый бесплатно

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • А руфумляйтунг не подойдёт.
    Единственное на домашнем надо тариф такой что бы на сотовый бесплатно


    да тоже подойдёт. У меня домашнего уже как 10 лет нету. Только сотовый. Вообще про домашнее не чего сказать не могу

  • домашний телефон (фективно) , но чтобы все звонки переправлялись на сотовый.


    1.Зарегится и получить номер( бесплатно) в sipgatе- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2. Установить на сотовый VOIP приложение, к примеру ""Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу."" и прописать в нём sipgatе- входящие звонки бесплатны.
    А можно напрямую во фритцбоксе прописать и к боксу подсоединить трубку.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lis91 ().


  • 1.Зарегится и получить номер( бесплатно) в sipgatе- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2. Установить на сотовый VOIP приложение, к примеру ""Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу."" и прописать в нём sipgatе- входящие звонки бесплатны.
    А можно напрямую во фритцбоксе прописать и к боксу подсоединить трубку.


    Мысль верная но подходит только если у тебя стабильный интернет, а сам знаешь какая мобильная сеть в ФРГ, если хочешь чтобы все более менее стабильно работало надо пол любому дорогой смартфон из за качественных LTE модемов/антенн.
    Я бы посоветовал Umleitung :Festnetz (Sipgate flatrate 10€ monatlich )>>>GSMnetz (сотовый номер)

  • У тебя интернет есть дома Для компютера ?
    Чей Кто проваидер ?
    Меня не интересует скорость твоего интернета дома.
    Можеш сам заити на страничку проваидера твоего анкаута и поставить там чтоб все звоонки входяшиее переадресовывались тебе на хендди. Или позвонить им и сказать. Они сами тебе поставят там галочку и забют твои номер хенди.
    При этом твоя домашняя дсл линия будет ненужнна для входяших вызовов. Переадресация входяших звонков тебе на хенди будет происходить на станции прооваидера

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().

  • Они сами тебе поставят там галочку и забют твои номер хенди.
    При этом твоя домашняя дсл линия будет ненужнна для входяших вызовов. Переадресация входяших звонков тебе на хенди будет происходить на станции прооваидера

    А если это в бизнесе, то надо уведомлять клиентов, что звонок будет стоять экстра денег,или я не прав?