17.07.2018, 09:32 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

vitalan Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.05.2007

Благодарностей: 63

Место проживания: возле Hamburg

1

12.07.2018, 19:43

Германия оказывает медицинскую помощь раненым украинским солдатам

Это уже седьмая отправка в ФРГ украинских военных, получивших ранения в Донбассе. С 2014 года в Германии прошли лечение более 100 солдат из Украины.
https://www.dw.com/ru/%D0%B3%D0%B5%D1%80…0%BC/a-44552315

Я конечно всё понимаю. Понимаю, жалость к неграм, которые ломятся от нищеты в страну где можно не работать. Понимаю жалость к чужим солдатам, получившим увечья на войне и желание вылечить их за бесплатно (вернее на деньги налогоплательщиков)

Но вот понять не могу, почему дети с онкологическими заболеваниями, из той же Украины, не заслуживают жалости и льгот на лечение от немецкого правительства?
Чем украинский ребёнок хуже украинского солдата?
Многие форумчане принимали участие как морально, так и финансово, в 2013-2014 году, когда была нужна помощь в лечении дочки моего одноклассника из Украины. Тогда клиника запросила 205 тысяч евро. Но даже после того как ребёнок умер, с родителей никто не снял долг на дополнительные 60 тысяч евро, ни Бундестаг, ни Красный крест, ни какие другие организации....

В догонку видео от Шария по этой теме:
VideoYouTube

Прохор Тихий
  • К началу страницы

sinulis Мужской

Мастер

Дата регистрации: 22.09.2002

Место проживания: NRW Paderborn

Увлечения: рыбалка

2

12.07.2018, 21:17

Это батенька политика.А на детях много политического капитала не заработаешь.

arbat74 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 13.10.2010

Место проживания: Алма-Ата - Heidenheim (BW)

Увлечения: Всего понемногу

3

12.07.2018, 22:05

Мало что понял из написанного .
Но помниться мне с середины 80-х пострадавших детей в результате Аварии на Чернобыльской АЭС регулярно привозили в летние лагеря ФРГ.
Знаю из личного опыта младшая сестра работала волонтёром в Евангелических кемпах в начале 90-х в Баварии и на Бодензее
Часто приходилось ей помогать с языковым барьером.

Пссс
Если украинская армия находиться сегодня под потронажем США
Вполне возможно ФРГ просто заставляют в порядке обязательств перед альянсом востонавливать здоровье украинских военных.
За лужу далеко и накладно везти на сложные операции военных «дружественной армии» ;)

vitalan Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.05.2007

Благодарностей: 63

Место проживания: возле Hamburg

4

13.07.2018, 05:01

По указке "старшего брата" Германия разбрасывает деньги на лево и на право.
А вот мне ещё интересно, американские солдаты тоже зигуют на территории Германии?
Посмотрите прикрепленное видео.

Прохор Тихий
  • К началу страницы

arbat74 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 13.10.2010

Место проживания: Алма-Ата - Heidenheim (BW)

Увлечения: Всего понемногу

5

13.07.2018, 08:01

По указке "старшего брата" Германия разбрасывает деньги на лево и на право.

с времён 1-й Иракской войны "Германия разбрасывает деньги" всегда здесь так , в чём новость ?

жест "вояки" можно и так трактовать
одним махом "движение руки" показывает как ноги ему на разтяжке от..шело.
нужно быть непосредственным очевидчем диолога двух вояк, что-бы точно понять ситуацию "нацистких приветствий"
Моё мнение.

Долгое время служил в BW должен сказать-(verfassungsschutz,staatsschutz)реагирует на сигнал- наличие, приветствие "нацисткой символики" в армии мгновенно. :D

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »arbat74« (13.07.2018, 08:06)

• К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList