Трансформатор 240 / 230/110 Volt

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. [URL=[/img] Ищу Трансформатор 240 / 230/110 Volt -- 12-0-12 Volt.Аппарат из Америки,забыл переключит напряжение на европейский стандарт и спалил трансформатор.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем cuprum ().

  • cuprum Я тут сходил до "сусеков"и нашел такой вот трансформатор. По весу- мощная штука. Ежели хочешь, то можешь его заиметь.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Цитата

    Если не будешь пользоваться 110 вольт, то поставь 230 на 12

    Он же написал что забыл с 110ти переллючить , спалил соответственно обмотку . Если переключить на 230 работать не будет , т.к часть первички спалена.

  • Он же написал что забыл с 110ти переллючить , спалил соответственно обмотку . Если переключить на 230 работать не будет , т.к часть первички спалена.


    Человек ищет трансформатор 230-110 вольт, такой найти не просто. Поэтому написал что если ему 110 вольт не нужны, то проще поставить НОВЫЙ трансформатор 220 на 12 вольт.
    Так понятно?

  • На схеме есть подключение внешнего источника питания. К примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Мож дома подходящий найдёшь. С внешними ЖД такие идут. Штекер правда может не подойти.

  • Я так и сделал,но мне надо чтобы он выглядел как оригинальный. Такой вот аппарат.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Поищи БП на 1,5 А и поминиатюрней и засунь внутрь или начинку адаптируй! Можно и на 13-14в., но тока на вход диодного моста подключить - мост будет тогда работать как защита от неправильной поляризации.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().