Gewindeschneidkluppen 3/8 может кто одолжит

  • Gewindeschneidkluppen 3/8 может кто одолжит,только не китайское барахло конечно :D . Нужно нарезать всего одну резьбу на трубе . Пересылку туда и обратно оплачу вперёд . Или если купить тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.можно ли без Gewindeschneidkluppenhalter нарезать резьбу ?

  • Можно взять готовый сгон на 3/4 и приварить его куда там надо. Мало кто сейчас занимается нарезкой резьб (по крайней мере у нас), в основном используют готовые решения типа пластиковых труб, компрессионных соединений, сварки.

  • нет..вернее да но будет :D хренюха с бантиком, кстати китайские вполне раза на 5 хватают поработать после конечно мюль, кстати 3/8 после все мечики и бери на 3,8 на флюмарках у поляков они обычно вседа я там брал бох вестъ когда, но не на 3.8



    масло так и так нужно Ratsche всегда стоили дорого, еше в 1996х годах я не понимал почему напильник зубило и мечики в германии как запарожец 30ка ушастая стоит

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Я бы ратче не покупал.
    Надо такую шнайдайзен как в видео.
    По идеи на любом заводишке или в маленьких мастерских их должно быть полно.

  • У меня есть такое в наличие не китайское
    Могу выслать
    В принцепе можно и большими рорцанге без ратше нарезать в место гевиндеол сойдёт любое техническое масло
    Дома буду только вечером если что пиши

  • можно ли без Gewindeschneidkluppenhalter нарезать резьбу ?


    да купи в баумаркте набор.....я так понимаю свой дом теперь :rolleyes: в хозяйстве всё равно пригодится.....стоит то немного 15-30 евро в зависимости от лейбы.

  • [quote]да купи в баумаркте набор.....я так понимаю свой дом теперь :rolleyes: в хозяйстве всё равно пригодится...../quote]













    обсолютно :thumbup: эта покупка не на 2 года а лет на 20 минум! если криволапо нарежиш на штангу то,,,,нихт гуд дига :D баснословные бабки платитъ конечно не нада, вполне ратче можно и на кляйанцайге за евриков 10 купитъ, а если фирма то за 30 весъ набор из ратче и тройку мечиков, в доме такое пока не коснетса не часто и нужно, как и прочишалки заторов раковин и т.д у меня чумадан для таких дел там и пневмопистолетик,и помпа с икеи и дайв кинг и вандус))) в другом чтото другое, это для сантехники там цанге и т.д они не часто нуюны но порой да, а братъ у когото, :thumbdown: я раз флексу брал, она поломанная была а мне сказали ничего не знаю я тебе дал все вчера работало и т.д ну поехал купил пи....у новую и отдал и ту и ту лет 12 даже не здароваюсъ..... так что подумай, начни собиратъ на 3(8 ратче вроде и на другой калибр подходит не помню у меня 2/.... не помню :D

  • Цитата

    У меня есть такое в наличие не китайское
    Могу выслать
    В принцепе можно и большими рорцанге без ратше нарезать в место гевиндеол сойдёт любое техническое масло
    Дома буду только вечером если что пиши

    Про тебя я и забыл :D Я тебе позвоню ,у меня оказывается есть твой домашний телефон :thumbsup: Вечером это во сколько ?

  • Если недорого и быстро, то вот в алди в ангеботе. Заехал сегодня после прочтения по пути за мороженом.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а братъ у когото, :thumbdown: я раз флексу брал, она поломанная была а мне сказали ничего не знаю я тебе дал все вчера работало и т.д ну поехал купил пи....у новую и отдал


    вот и я тоже зарёкся чужое брать ;( взял машику для полировки ..она и накрылась ....поехал купил новую и отдал.Теперь ток своим пользуюсь.

  • Цитата

    Если недорого и быстро, то вот в алди в ангеботе. Заехал сегодня после прочтения по пути за мороженом.

    Есть у меня такой :D Есть разница между простой резьбой и трубной :D да и там 3/8 нет ;( А набор нормальный ,я доволен :thumbsup:

    Цитата

    Думаю после 20;00 буду свободен

    ага ,позвоню ;)

  • Заказал за 17,90 по ссылке в первом моём посту .

    Цитата

    Ты надеюсь не газ там подкручиваешь?

    не боись :D батарею переделываю :D

  • Ну усё попробовал сегодня нормально режет .Завтра ещё одну батарею буду менять уже не страшно . Ну и кому надо будет ,могу потом продать недорого :thumbsup: