Джобцентр требует алименты​

  • я сейчас на работе :) вечером скину
    1303,50 мне присудили это был верзоймнисуртайль. тупо взяли по таблице 100% на 4х детей.
    если бы я предоставил свои данные 14 зарплат с 2500 нетто в месяц, то вышло не намного больше/меньше.
    сколько я не зарабатывай мне жить на 1080. поэтому я подготовился к репрессиям и пфендунгам и перешел на 4ре часа.
    я не собираюсь пахать как папа карло чтобы жить на 1080, а если снимать будут до 880 то светит однушка и работать я буду два раза в году для учетности в джобцентре


    дети от моих неуплат не страдают, как видно платят жене не кисло с 4мя детьми
    2134 + киндергельд 788. хата с отоплением 800
    к томуже со мной много времени и пока у меня есть деньги я на них трачусь. тоесть они даже в плюсе изза моих неуплат :)

  • Ну незнаю как можно было изначально так накосячить ))) работать тебя всё равно заставят ты обязан работать фольцайт и платиться. Нужно просто изначально правильно всё делать, у меня сейчас с основной работы 2000€ Нетто по первому классу + небенджоб оформлен на 450€ на деле получаю 1000€ при этом всем плачу на данный момент 550€ за двух детей

  • я не считаю, что накосячил. если бы у меня была штука то я бы не видел детей так часто и не жилбы около них в трёшке.
    а то что долг набегает, пускай, он виртуальный :)
    а каким образом заставляют работать в Германии? ну ладно джобцентр может пособие уменьшить.
    а так ободрать меня смогут максимум до 880, но заставить работать больше никак.
    тем и живу - своими знаниями и вот ищу новые ответы на предстоящие жопоприключения :)

  • Ну вот когда твой долг как ты выразился виртуальный) перейдёт в физический тогда узнаешь что это такое))) да и к стати унтерхальт не попадает под банкротство) так на всякий случай

  • ну вот в этом и есть мой вопрос, каким образом с меня смогут взять долг деньгами, когда на текущие алименты денег нет?

  • Закроют банковские счета, наложат на зарплату, подпишись eidesstattliche Versicherung на 30 лет и писец шуфа жопа с банком жопа квартиру хрен потом снимешь телефон интернет страховки везде проблемы этого не хватит?)))))

  • дети от моих неуплат не страдают, как видно платят жене не кисло с 4мя детьми
    2134 + киндергельд 788. хата с отоплением 800
    к томуже со мной много времени и пока у меня есть деньги я на них трачусь. тоесть они даже в плюсе изза моих неуплат :)


    ты брат что то не правильно считаешь...
    то бишь так к примеру и грубо положено твоим получать 2000 они и будут получать 2000..а квартира твои выплаты детские деньги они уже входят в эти две...то что написал было раньше пока не ввели новые законы.
    ты это покажи это где так??я сейчас же соберу бывшую семью и отправлю туда жить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • Закроют банковские счета, наложат на зарплату, подпишись eidesstattliche Versicherung на 30 лет и писец шуфа жопа с банком жопа квартиру хрен потом снимешь телефон интернет страховки везде проблемы этого не хватит?)))))

    кроме новой однушки снять проблем не вижу, её оформлю на родственника.
    кредиты не имею, фертраги на телефоны продливаю кюндигнув до этого.
    вобщем как таковая шуфа мне нах не нужна, на работу беу неё берут :)
    ну а про будующее, если заохчу новых проблем, то выпишу себе молодуху с украины лет до 26.заведу ребёнка от неё и тем самым повысится пфендеминимум.
    шварцовка "собирание бутылок" найдётся всегда, если нужно будет.
    так зато работая по 4ре часа в день может до пенсии доживу хоть она и будет размером с социал, что опятьже оградит меня от взымания долга. к тому времени наверное штук 250 набежит :)
    если государство не хочет, чтобы я воспитывал и оплачивал своих детей, то пускай само оплачивает, я не против :)

  • ты брат что то не правильно считаешь...
    то бишь так к примеру и грубо положено твоим получать 2000 они и будут получать 2000..а квартира твои выплаты детские деньги они уже входят в эти две...то что написал было раньше пока не ввели новые законы.
    ты это покажи это где так??я сейчас же соберу бывшую семью и отправлю туда жить.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот расчёты. 871 евро, когда я платил за квартиру и коммуналку, её адвокат написал 1100 евро.
    естественно в счёт алимнтов никто эти деньги не учел, это мой подарок бывшей оказывается :)


    два взрослых- патчерице 18 уже, 3е пацанов 7,7,13 + допалта матери одиночки на 3х детей(150), плюс ещё наверное билет до курсов.
    мита включена в 2134, а вот киндергельд нет. детские идут сверху.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    тут не 2 штуки, но смысл понятен, киндергельд идут сверху
    имея 4х детей жить матери одиночке можно припеваючи, чем яжмать моих детей и занимается.
    ну и я не отстаю, зачем мне убивать себя работой на радость другим?

  • то есть ты хочешь сказать 1700 это уже с учетом выплат квартиры и прочего???
    если да то где такой джоб мои завтра туда же поедут.
    насчет подарил...то здесь лопухнулся ты...у меня когда пришло письмо типа я должен платить со дня ухода то я просто написал им что оплачивал что закупался и прочие при чем без подтверждения,мне поверили и попросили предоставить что я сейчас получаю и из этого они все посчитали и вывели мне сумму на моих детей,у меня их трое но посчитали только двоих,наверное по причине того что сын не учился и не работал на тот момент.
    я уже написал тебе позвони легче будет общаться..скинь мне хенди номер...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • не совсем понимаю тебя
    1)
    по калькулятору 1733 включая расходы на квартиру и не включая детские деньги в размере 813 евро.
    тоесть оплатив квартиру и получив детские деньги у неё на руках остаётся 1700 на руках это по калькулятору.
    а в реале то, что написано на моей бумажке - 2.134, тк киндергельд приблизительно равно стоимости миты за квартиру.
    2)
    ну я видел письмо адвоката жены, где она писала, мол я плачу пока 1100 за хату и нихерашечки унтерхальт. ну и бог с ними :)

  • ну я видел письмо адвоката жены, где она писала, мол я плачу пока 1100 за хату и нихерашечки унтерхальт. ну и бог с ними :)


    все считается разницы нет не какой...даже сейчас я плачу им и еще закупаюсь плюс даю им то это все я могу оформить и отправить в джоб,они просто меньше будут получать,эту сумму которую я укажу ее выплачивать не будут.
    я говорю тебе нужен нормальный адвокат и кто все будет считать..так все запутано явно где то что ты пропукал...

  • всё нормально. для меня эти 3 штуки долг жены и ещё полторы кауцион за хату в которй она живёт.
    как только получу эти деньги, то сразуже уплачу их в виде алиментов :)
    только вот думаю я, что никогда эти деньги ко мне не вернутся, значит и жопоцентр отдыхает

  • всё нормально. для меня эти 3 штуки долг жены и ещё полторы кауцион за хату в которй она живёт.
    как только получу эти деньги, то сразуже уплачу их в виде алиментов :)
    только вот думаю я, что никогда эти деньги ко мне не вернутся, значит и жопоцентр отдыхает


    мне просто с самого начала не понятно...я уже в скайпе тебе написал....
    давай смотреть так...если ты получаешь 1500 ,джоб и прочие их не интересует сколько ты платишь за квартиру,тебе должно оставаться 1100 грубо говоря все остальное детям или как они посчитают выведут среднее...мне не понятно с чего вывели тебе 1300 если у тебя 1500 или на тот момент ты получал 2500??понимаешь при 1500 тебе даже по табеле не могут вывести такую сумму...как сейчас например я пошел в центр говорю я без работы,они говорят сколько вы получаете по слезам,ну вот эту сумму вы можете платить вот и платите....ты хочешь еще сказать что алименты это не входит в сумму от джоба??я спрашиваю где этот джоб??все входит...
    насчет долгов ,на меня пару раз пытались повесить на что я ответил,моя подпись стоит,нет,вот пусть и платит...каукцион смотря на кого он был оформлен ,если на тебя то фермитор должен переоформить договор с эксженой и она должна заплатить а тебе там в течении пару лет может трех вернут...и еще это не входит в алименты как долги имущество и прочие это вы должны были решать в суде...
    добавлю если дети живут у тебя какое то время это все равно не снимает с тебя выплат ,ты можешь только указывать сколько было потрачено в это время и это будет удержано с той суммы что платит им джоб...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • спасибо, извини скайп не видел. я на работе, а вто время был на паузе и загарал на озере :) 4ре часа работа -рай!
    я выше писал, что получал 2500 14 раз в году, но свою зарплату я адвокату противника не показывал. а показалбы вышло может и больше.
    получил ферзоймисуртайл на диманический неограниченый титель.
    1600(20 часов в неделю) я сделал чтобы меньше забирали, когда начнут пфендовать с конты или напрямую с работы.


    вот вопрос у кого пфендовали за долг и актуальные алименты которые человек выплатить не в состоянии?
    p.s. джобцентр пускай радуется, что я работаю и не сижу у них на шее, ато ещё ко всему 880 евро убытка на налогоплательщиков :)

  • вот вопрос у кого пфендовали за долг и актуальные алименты которые человек выплатить не в состоянии?
    p.s. джобцентр пускай радуется, что я работаю и не сижу у них на шее, ато ещё ко всему 880 евро убытка на налогоплательщиков :)


    теперь так...
    1.ты платил что то семье пока шел суд и тебе присудили эту сумму? если ты платил то тут притензий не должно быть.просто предоставляешь им письменно за что и сколько ну и желательно документально подтвердить,но мне поверили на слово.
    2.у тебя плата сменилась сразу после суда или через какое то время?? если ты сменил оплату через месяц или 3 месяца то будь любезен заплатить за это время тут с тебя не слезут а вот дальше они должны и обязаны пересчитать тебе ...если же нет подаешь дело в суд...

  • 1.я ничего не платил официально кроме первых трех месяцев мита и тп в размере 1100
    в письме, где я должен 25 штук стоят нулики, это мои уплаченые алименты
    2. ну они не знают сколько я получал и сколько получаю вообще.
    в суд не хочу, нужен адвокат и в итоге один хрен скажут паши на полную ставку и баста.
    после того как прийдет ответ на ноё письмо, хотя я ниразу от джобцентра унтерхальтабтайлюнга ответ не получал, можно былобы судить дальше.


    а так жду пфендунг с зарплаты. хз сколько месяцев будет длится процесс

  • 1.я ничего не платил официально кроме первых трех месяцев мита и тп в размере 1100
    в письме, где я должен 25 штук стоят нулики, это мои уплаченые алименты
    2. ну они не знают сколько я получал и сколько получаю вообще.
    в суд не хочу, нужен адвокат и в итоге один хрен скажут паши на полную ставку и баста.
    после того как прийдет ответ на ноё письмо, хотя я ниразу от джобцентра унтерхальтабтайлюнга ответ не получал, можно былобы судить дальше.


    а так жду пфендунг с зарплаты. хз сколько месяцев будет длится процесс


    1.скажи ка братец а квартира на кого оформлена ??если на тебя и ты не выписался со дня ухода то ты обязан платить и это не входит в алименты...если же ты все оформил на жену то в принципе по закону это считается как алименты,уже выше писал давал на мороженое и прочие..
    2.насчет знают не знают не понял то есть все со слов жены записано или они обращались к тебе на работу и шеф им дал данные...со слов жены то если мне память не отшибает тебе там дают еще полгода оспорить решение суда,если срок не прошел можешь писать что все это провакация и прочие и пусть она нанимает адвоката и разводят.удобно было бы один на двоих проще и быстрей,легче договорится чем два адвоката.
    3.насчет сказать паши на полную не кто не может идешь берешь кранк и все типа их бин кранк и не могу работать на полную извините.
    4. я уже писал то что ты платишь по мимо то это не входит в алименты просто им меньше заплатят.я например до официального письма платил больше чем мне прислали,написал им,они мне ответили типа это ваше было право и вы обязаны платить то что есть сейчас и все...
    5.я говорю так все напутано что не чего понять не возможно...

  • перед звонком отвечу побыстрому


    1.квартира на обоих, выписался я к середине 3го месяца. эти деньги мне не важны как и долги, но расчет был явно сделан неверным.
    даже если я не выписался, то должны были разделить на 6х и мне платить одну 6ю или половину, не вазжно


    2. если на требование суда не предоставляешь документы, то тупо по 100% алименты считают. зарплата никого не интересует, покрайней в моём случае никто не обращался к работодателю


    3.ну вон человек сверху пашет и ещё подрабатывает, его зашугали или времени много не знаю. знаю что зашугать можно, а вот заставить нельзя


    4.то что я трачу на детей я не собираюсь както вычитать с алиментов или писать в джобцентр чтобы жене эту сумму обрезали


    5.всё просто
    - мне чтобы видеться с детьми нужна квартира 3 комнаты поблизости цена вопроса 700 евро
    - не важно сколько я получаю драть с меня будут по полной, а значит оставаться не более 1080
    - я с таким раскладом не согласен, тк могу всех 3х либо на 50% либо на 100% перенять бетройюнг оставаясь работать на 20 часов
    - мне нужна квартира до окончания процесса по вексельмодель, назначили гутахтунг

  • Цитата

    3.ну вон человек сверху пашет и ещё подрабатывает, его зашугали или времени много не знаю. знаю что зашугать можно, а вот заставить нельзя


    Я херею с тебя!
    Никто никого не зашугал если ты посчитаешь то после уплаты алиментов у меня ещё 2400€ чистыми остаётся я и детям плачу и сам кайфую ни в чем себе не отказываю!
    Никто тебя не гонит работать нравится жить как пеннер на 800€ дело твоё чувствуешь разницу?
    Сдаётся мне батинька вы вообще по жизни не любитель работать а так лучше на шее у государства посидеть) каждому своё


    Короче я думал ты совета просишь как разрулить с инкассо а выглядит так что ты тут и не собираешся ничего платить) мол пусть долги идут насрать на шуфу всё шперы и т.д) давай удачи)


    Да и про украинку 26) летнию которую ты якобы выпишешь себе с Украины) ты думаешь там лохушки поедут суда замужь за нишеброда выходить))) их тоже кормить поить одевать и по ресторанам водить нужно)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fredigoogle ().