Джобцентр требует алименты​

  • Короче я думал ты совета просишь как разрулить с инкассо а выглядит так что ты тут и не собираешся ничего платить) мол пусть долги идут насрать на шуфу всё шперы и т.д) давай удачи)


    Да и про украинку 26) летнию которую ты якобы выпишешь себе с Украины) ты думаешь там лохушки поедут суда замужь за нишеброда выходить))) их тоже кормить поить одевать и по ресторанам водить нужно)


    ты не прав,человек просто запутался и не знает как разрулить ему эту ситуацию...мой совет найти адвоката и детей забрать вообще себе, тем более он пишет видеться встречаться так проще забрать и жить спокойно...

  • я и детям плачу и сам кайфую ни в чем себе не отказываю!

    значит я тебя неправильно понял, извеняй.

    Цитата

    Никто тебя не гонит работать нравится жить как пеннер на 800€ дело твоё чувствуешь разницу?

    каждому своё и почему 880 евро как пеннер? я не помню, чтобы когда жил с семьёй на себя родимого каждый месяц по 300 евро тратил


    Цитата

    Сдаётся мне батинька вы вообще по жизни не любитель работать а так лучше на шее у государства посидеть) каждому своё

    нет, на социале не много сидел, но работать и иметь как не работая для меня не вариант


    Цитата

    Короче я думал ты совета просишь как разрулить с инкассо

    так и есть, до сих пор не знаю как инкассо по накопившимся долгам и актуальные алименты, которые я не смогу оплатить по полной будут с меня получены государством


    Цитата

    а выглядит так что ты тут и не собираешся ничего платить) мол пусть долги идут насрать на шуфу всё шперы и т.д) давай удачи)

    верно подметил, не дают обеспечивать и воспитывать детей, пускай обеспечивают сами, как закон то предписал

    Цитата

    ты думаешь там лохушки поедут суда замужь за нишеброда выходить)))

    думаю тут ей на пособие будет получше, чем на хуторе.

  • мой совет найти адвоката и детей забрать вообще себе, тем более он пишет видеться встречаться так проще забрать и жить спокойно...

    дело в процессе по умганг на 50%, как в прошлом году меня зашугать не удалось. назначили гутахтера, посмотрим, что из этого выйдет.
    чем чёрт не шутит, вдруг детей передадут мне. до тех пор важно не лишиться хаты. поэтому интересует как меня и когда начнут общипывать.
    880 мне хватит миту заплатить и за инет. коекакие скопления на чужом счету имеются, приработок тоже есть, хоть и не стабильный. думаю годик продержусь, а там обжалование решения и если оттуда результат не в мою пользу, то однуха и работа по два часа в день и пускай заберают 100 евро алиментов с оф. зарплаты

  • мой совет держись...многие проходили это и проблем было вагон и так далее...и удачи тебе...если что звони,или приежай в гости за чашкой чая все обсудим,с тебя чай с меня пироги...

  • на моё злое письмо в жопоцентр пришел ответ, мол я не прав, они всё делают как положено и после проверки законнсоти получения бывшей соц пособия начнут драть с меня бабло: фольштрекунг. и мол тк я такой злой, то проведут проверку по §170 может на меня стоит написать заяву в полицию. молодцы, если до этого дойдёт, наверное будут удивлены узнав, что я это уже сделал сам :)


    в продолжении о попытке добиться вексельмодель
    был сегодня в югендамте. хотел регелюнг на близнецов с воскресенья 14 часов до среды 16.
    Получил теже 12 дней в месяц но немного по другому.
    одна неделя мылышня у меня с воскресенья 10 часов до среды 18.
    Вторая неделя с понедельника после школы до четрверга в школу.
    Старшему посещения оставили как есть. Таким образом, я могу смотреть за малышнёй (не выходной, а срединедельный папа) и старший с ними будет реже пересекаться имея больше время для себя.
    Не знаю согласилась ли бышяя под конец или нет, тётка сказала, мол так будет и она настаиваеть будет на этом в суде, пока гутахтен не закончится

  • какой ты не хороший ... :D
    у меня так же лежит письмо любви правда на другую тему но мне по крайнем мере оставили лазейку пойти пожаловаться на них социал герихт,что и сделаю.может тебе то же попытаться сходить в социал герихт??

  • да, но для начала они мне поидее должны манунг прислать, типо вот первого августа не оплатил и потом я напишу видершпрух и опять всю ту кутерьму впишу, что им до этого написал :)
    и тогда дело должно перейти в соц,герихт


    ещё агрессивнее, это дождаться второго манунга - время потянуть


    хотя итак интересно, сколько они будут проверять накопления бывшей до подачи антрага на харц4.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот тут инфу надыбал. типо чтобы жопоцентр смог деньги тянуть, то ему нужно титель на себя переписать - это явно судебная херь и тянется долго.
    и если суд не разрешит пепреписать титель на JC, то тогда бывшая сама должна фольштрекен.


    (19) Sofern bereits ein Titel vorliegt und die dem Titel zu Grunde lie-genden Verhältnisse keine Abänderung erforderlich machen, kön-nen die JC den Titel zur eigenen Geltendmachung auf sich um-schreiben lassen.
    (20) Sehen die JC von einer Titelumschreibung ab, ist die leistungs-berechtigte Person weiterhin berechtigt, die Zwangsvollstreckung zu betreiben. Die JC haben dann lediglich die Möglichkeit, die anschlie-ßende Zahlung durch die unterhaltspflichtige Person als Einkom-men der leistungsberechtigten Person anzurechnen oder sich den Auszahlungsanspruch gegenüber dem Gerichtsvollzieher abtreten zu lassen.
    -----------------
    7. Titelumschreibung
    Existiert bereits ein vollstreckbarer Titel zugunsten der leistungsbe-rechtigten Person, kann dieser in Höhe des übergangenen Betra-ges auf das JC gemäß § 727 ZPO umgeschrieben werden.

  • на моё злое письмо в жопоцентр пришел ответ, мол я не прав, они всё делают как положено и после проверки законнсоти получения бывшей соц пособия начнут драть с меня бабло: фольштрекунг. и мол тк я такой злой, то проведут проверку по §170 может на меня стоит написать заяву в полицию. молодцы, если до этого дойдёт, наверное будут удивлены узнав, что я это уже сделал сам


    Наверно письмо с формальными ошибками составил , там тоже не дураки кто письма читают, тут тебе адвокат нужен минимум для формальных писем, сам же видел тут один


    элеменьщик с чистыми 2400 кайфует :D

  • Ад-вокатов в АД :)
    Жопоцентра письмо было ниочём и я соответственно ответил.
    Херли просют денег, расчитывают на лоха, что зассыт и заплатит.
    А мне хоть обосрись, таких денег нет и не будет :) ну для алиментов не будет.
    Если дети будут жить у меня, то я смогу с алиментов жены вернуть данный долг. Иначе никак

  • Не реально в ФРГ детей под попечительство батяни перевести это надо б.супругу как довести чтобы она на это пошла

  • запросто..просто сами фрау не хотят даже не занимаесь детьми ,правильно кто им будет все оплачивать,слава правильно пишет...считайте квартиру платят детские получает плюс на жизнь зачем детей отдавать...теперь перевернем ситуацию,она отдала детей,она должна искать квартиру которую ей оплатят плюс 300 на жизнь...еще и алименты платить... зачем такие головные боли...я когда своей предлагал так разбежаться что найдем ей квартиру которую будет джоб оплачивать и на жизнь а я с детьми остаюсь,не захотела,теперь вкусив прелести такой жизни ,видать денег не хватает да и мужика в доме нет а дети взрослые уже и не хотят не чего делать поет мне может я их заберу или приеду туда а она уедит к родителям жить...так что весело всем!!!

  • в ЮА она сказала, мол как пойдёт работать, то ей нах мои алименты не впились. ржунимагу. прям мать тереза.
    сейчас ей от меня алименты ничего не дадут и она всё наровит с меня паралельно деньги тянуть, тпо давай за то та сё половину, знает ведь, что в алименты эти расходы не идут.


    мозг малышня ей выносит огого видя несправидливость в количестве дней с отцом, недодтаток внимая, вечные новые баборабские правила - ссы сидя, каждый день новые вещи одевать, желательно с подходящими светамии тп бред.
    видит то, как мамуля в свои выходные сплавляет их к родне и нынче тк все выходные её увидят это ещё лучше.
    это будут два года веселья(аусбильдунг на воспитателя) и интересно что скажет гутахтер, с кем детям лучше и перспективнее в будующем.
    как минимум до 12 лет(нужен бетройнуг после школы) со мной, тк. у меня свободный график работы и независимость от государства.

  • В ЮА обманывают ещё как... И самое главное каждый раз бумага на алименты приходит разная.. тоесть как там начальство скажет так и бератэр тебе пришлёт бумагу .. и даже через два года вспомнят что когда то ты не заплатил

  • В ЮА обманывают ещё как... И самое главное каждый раз бумага на алименты приходит разная.. тоесть как там начальство скажет так и бератэр тебе пришлёт бумагу .. и даже через два года вспомнят что когда то ты не заплатил

    Логично, бизнес ничего личного .

  • ну югендамт ничего не оплачивал, тут жопоцентр хочет от меня бабло за беззаботную жизню хексихи.
    а если вернутся к юа и алиментам, то у свояка титель на 30% денег не хватает и нигде не стоит, что ему воршус возврашать.(кусок форшуса идет сестре) наверное в законе гдето прописано
    не верю я что государство не вспомнит о данном займе.


    ну и опять к теме, пока нер от алг2 никакой бумажки что там с проверкой законности получения соц помощи бывшей и она ешё ничего бешаного не писала.


    хотя сегодня перл ещё тот отмочила, на что в ответ я не мог не поиздеваться



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.