22.09.2018, 07:11 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

wais Мужской

Профи

Дата регистрации: 01.04.2005

Место проживания: FfM

1

21.07.2018, 14:45

Гарантийный возврат Mindfactory-City

Привет всем!
Короче у мыши A4tech Bloody V8-M померло колесико.
Бумаги от нее сразу не нашел и полез внутрь, разобрал, а там мелкое кодовое колесо с секторами протерлось до пластмассы.
Короче не починить. Спецом наверное так делают, 3 щетки и сектора напылены которые сотрутся, чтоб не больше 2 лет служила.
Нашел бумаги, купил мышь в Mindfactory-City 01.12.2016.
При оформлении Rücksendeassistent предлагает либо AusTausch/Reparatur либо Gutschrift abzgl. Nutzungen (€ 10.31 )

Это типа просто денег дадут и мышь никуда слать не нужно будет?

Мыша хотя визуально и без следов вскрытия, но при ремонте конечно будет понятно что ее пытались чинить, т.к. чистая внутри.

grig541198 Мужской

Белый и пушистый

Дата регистрации: 17.08.2003

Благодарностей: 19

Место проживания: Speyer

Увлечения: по возможности спать и есть

2

21.07.2018, 14:53

попробуй попытка не пытка....если ты считаешь что не видно следов вскрытия то почему нет...и смотря сколько она стоила...имеет ли смысл??
у нас вон андрюхин тот постоянно все ломает и отправляет обратно и вроде все проходит :D

koks781 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 20.11.2006

Благодарностей: 2869

Место проживания: Hannover

3

21.07.2018, 15:25

не знаю как с дешевыми товарами, но графику и блок питания я назад отсылал, не важно деньги берешь или замена.

пс. и рутер за 15€ тоже.

fossil Мужской

Профи

Дата регистрации: 27.08.2012

4

21.07.2018, 15:27

этим я не советую такое возвращать, там они сами всё разбирают и под микроскопом разглядывают, сам там был в Reklamationsabteilung.
вообще там народец ещё тот работает, со своими тараканами в голове, я никогда там ничего не куплю и другим не советую.. :thumbdown:

wais Мужской

Профи

5

21.07.2018, 15:28

не знаю как с дешевыми товарами, но графику и блок питания я назад отсылал, не важно деньги берешь или замена.

Да, дали распечатать реторшайн, платить в ДХЛ, пишут 5 ойро вернут.
Отошлем , один черт без скрола мышь не мышь.

wais Мужской

Профи

6

21.07.2018, 15:58

этим я не советую такое возвращать, там они сами всё разбирают и под микроскопом разглядывают, сам там был в Reklamationsabteilung.
вообще там народец ещё тот работает, со своими тараканами в голове, я никогда там ничего не куплю и другим не советую.. :thumbdown:

А если откажут в гарантии, то пересылка в 2 стороны за мой счет будет? :|

Дата регистрации: 13.02.2011

Благодарностей: 9

Место проживания: едарур

7

21.07.2018, 16:39

С одной стороны это электронный компонент с гарантией 2 года, а с другой механическая неисправность как следствие использования. Если не видны следы твоего любопытства, то советую взять 10,31+5 за возврат и тогда они её спишут и должно обойтись без сюрпризов и последствий. Затем закажешь себе новый "трактор". Что ты с ней вообще делал-то, планету истреблял?!

wais Мужской

Профи

8

21.07.2018, 17:35

С одной стороны это электронный компонент с гарантией 2 года, а с другой механическая неисправность как следствие использования. Если не видны следы твоего любопытства, то советую взять 10,31+5 за возврат и тогда они её спишут и должно обойтись без сюрпризов и последствий. Затем закажешь себе новый "трактор". Что ты с ней вообще делал-то, планету истреблял?!

В Танки гамал, там постоянно крутишь скрол.
Завтра смотаюсь к брату у него мышей разных вагон, может найду датчик колеса.
И что интересно, раньше на a4tech стояла оптика, а теперь умные стали делают только на 2 года..

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList