Гарантийный возврат Mindfactory-City

  • Привет всем!
    Короче у мыши A4tech Bloody V8-M померло колесико.
    Бумаги от нее сразу не нашел и полез внутрь, разобрал, а там мелкое кодовое колесо с секторами протерлось до пластмассы.
    Короче не починить. Спецом наверное так делают, 3 щетки и сектора напылены которые сотрутся, чтоб не больше 2 лет служила.
    Нашел бумаги, купил мышь в Mindfactory-City 01.12.2016.
    При оформлении Rücksendeassistent предлагает либо AusTausch/Reparatur либо Gutschrift abzgl. Nutzungen (€ 10.31 )


    Это типа просто денег дадут и мышь никуда слать не нужно будет?


    Мыша хотя визуально и без следов вскрытия, но при ремонте конечно будет понятно что ее пытались чинить, т.к. чистая внутри.

  • попробуй попытка не пытка....если ты считаешь что не видно следов вскрытия то почему нет...и смотря сколько она стоила...имеет ли смысл??
    у нас вон андрюхин тот постоянно все ломает и отправляет обратно и вроде все проходит :D

  • не знаю как с дешевыми товарами, но графику и блок питания я назад отсылал, не важно деньги берешь или замена.


    пс. и рутер за 15€ тоже.

  • этим я не советую такое возвращать, там они сами всё разбирают и под микроскопом разглядывают, сам там был в Reklamationsabteilung.
    вообще там народец ещё тот работает, со своими тараканами в голове, я никогда там ничего не куплю и другим не советую.. :thumbdown:

  • не знаю как с дешевыми товарами, но графику и блок питания я назад отсылал, не важно деньги берешь или замена.


    Да, дали распечатать реторшайн, платить в ДХЛ, пишут 5 ойро вернут.
    Отошлем , один черт без скрола мышь не мышь.

  • этим я не советую такое возвращать, там они сами всё разбирают и под микроскопом разглядывают, сам там был в Reklamationsabteilung.
    вообще там народец ещё тот работает, со своими тараканами в голове, я никогда там ничего не куплю и другим не советую.. :thumbdown:


    А если откажут в гарантии, то пересылка в 2 стороны за мой счет будет? :|

  • С одной стороны это электронный компонент с гарантией 2 года, а с другой механическая неисправность как следствие использования. Если не видны следы твоего любопытства, то советую взять 10,31+5 за возврат и тогда они её спишут и должно обойтись без сюрпризов и последствий. Затем закажешь себе новый "трактор". Что ты с ней вообще делал-то, планету истреблял?! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • С одной стороны это электронный компонент с гарантией 2 года, а с другой механическая неисправность как следствие использования. Если не видны следы твоего любопытства, то советую взять 10,31+5 за возврат и тогда они её спишут и должно обойтись без сюрпризов и последствий. Затем закажешь себе новый "трактор". Что ты с ней вообще делал-то, планету истреблял?! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    В Танки гамал, там постоянно крутишь скрол.
    Завтра смотаюсь к брату у него мышей разных вагон, может найду датчик колеса.
    И что интересно, раньше на a4tech стояла оптика, а теперь умные стали делают только на 2 года..