Rasen

  • Вопрос такой, моя травка зарастает сорняками, что только не вылазеит. Я уже замучился с ней, постоянно сорняк выдерать приходится. Даже делал так, вытаскивал всё в месте с землёй, засыпал новую землю, сеял травку занова, но через год два, опять сорняк лезит.
    Смотрел у немцев, соседей у них чистая травка. Поливую её почти каждый день, увивает то, что сорняк растёт быстрее травкй.
    Хотел спросить, кто как за ней ухаживает и что мне лучше зделать...

  • смотря какие сорняки,ты бы фото сделал..может дешевую траву берешь типа чтоб с цветочками трава росла..например сеял с цветочками мне нравилось ну и конечно удобрял поливал и еще продирал ее,дышать то она должна.

  • Третий год травке, рядом сорняковое поле. Поливаем, удобряем, сорняк не растёт


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • У меня в этом году появился клевер и как одуванчики листочки,благо перепела есть в наличии ,я выдёргивал и им скармливал.Пару раз поганки вылазили,но их не брал :D


    Я делаю обычно так ,фотаю на телефон иду в Оби или другой Баумарк и там уже подскажут ,что лучше взять

  • Фотографию сорняков выставить не могу в субботу скосив её низко и прошёл Vertikutierer у меня есть к нему ролик с пружинами. После этого остаётся травка и только стебли от сорняков. Травки у меня где-то 120 м2. Сейчас жара, поливаю каждый день, у меня скважина, шланг 3/4 надевают на шланг наконечник от лейки и вперёд.
    Удобрял в этом году тоже, покупал 3 мешка по 7.5 кг. Может мало??? Клевер у меня тоже растёт, последние время прёт rote Klever.
    А вот какое удобрение брать в этом случае, может Rasendünger mit Eisen??
    А что за Rasenunkrautvernichter oder Unkrautvernichter и как этим пользоваться???
    Polizei 110, завидую, хорошая травка.

  • Попробуй Rasendünger mit Unkrautvernichter.


    Я беру каждую весну удобрение в Алди.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    От этого трава растёт как на дрожжах , но на долго не хватает, каждые 4-6 недель нужно удобрять



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Сейчас каждый день по полтора часа поливаем, у соседей без скважины пустыня

  • Фотографию сорняков выставить не могу в субботу скосив её низко и прошёл Vertikutierer у меня есть к нему ролик с пружинами. После этого остаётся травка и только стебли от сорняков. Травки у меня где-то 120 м2. Сейчас жара, поливаю каждый день, у меня скважина, шланг 3/4 надевают на шланг наконечник от лейки и вперёд.
    Удобрял в этом году тоже, покупал 3 мешка по 7.5 кг. Может мало??? Клевер у меня тоже растёт, последние время прёт rote Klever.
    А вот какое удобрение брать в этом случае, может Rasendünger mit Eisen??
    А что за Rasenunkrautvernichter oder Unkrautvernichter и как этим пользоваться???
    Polizei 110, завидую, хорошая травка.


    Поищи в интернете Banvel M, что-то я на скорую руку не нашёл.... по ходу как сердце чувствовало, убирают с продажи...хорошо что себе вторую бутылку недавно взял. :thumbsup: Там его то надо 30 мл на 5 литров воды и на траву набрызгать распылителем сорняк там клевер подорожник одуванчики сдохнут а трава останется.... :thumbup::thumbup::thumbup:
    испытанное средство, классное!!!....только такой бери: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , другие разведённые сильно :thumbdown:
    Завтра сфотаю какая травка у меня...если не забуду ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Примерно так, с утра тень большая...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Картинка не загрузилась sorry...
    Теперь можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотреть... ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Для борьбы с сорняками пользуюсь вот этим средством.


    Развожу его и брызгаю на сорняк, через пару дней он высыхает.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.