Продаётся фирма по ремонту ноутбуков на BGA уровне, включая оборудование, сайт и обучение

  • Ты пришёл продавать фирму на этот форум. Если ты когда-нибудь занимался теми или иными продажами то должен знать покупатели бывают разные,хорошие,средненькие и плохие. Так как тебе уже выше писали: на базаре два..... дальше ты читал.


    Зачем поганить форум ? Он то тут причём ?

  • Ты пришёл продавать фирму на этот форум. Если ты когда-нибудь занимался теми или иными продажами то должен знать покупатели бывают разные,хорошие,средненькие и плохие. Так как тебе уже выше писали: на базаре два..... дальше ты читал.


    Зачем поганить форум ? Он то тут причём ?


    то что покупатели бывают разные это и коту понятно, но то что лезет каждый кому лень что бы почесать языком / диванный тролль, это разные вещи!
    если мне не интересны диски на ауди, я не пишу продавцу всякий бред во всевидиние!


    если форум поощряет такой сумозброд, то грош цена этому форуму! это флудилка а не форум!
    форум как раз я не поганил, я лишь пытался каждому .... промолчу, как то вдолбить что он не прав
    потратил весь день на хрен какую то, не был на этом сайте кучу лет, лучше бы и не появлялся, а был же когда то нормальный сайт помнится в середине 2000ых

  • Интересно, уезжаешь в другую страну, страна в ЕС, там хочешь открыть новую фирму и как я понял с тем же уклоном, вон даже работягу забираешь, назревает вопрос, почему наработаный материал не заберёшь с собой, таможенных преград нет, оборудование как я понял себя окуило, так зачем его менять, если я руку на веллере набил то не зачто не поменяю на ерзу.
    Пошарился по инету, хороших бевертунгов у тебя ноль, с ebay проблемы, и не раз, бевертунгов ноль, отзывы хреновые, не понятно за что плотить, мне обучение не нужно, из оборудования ты озвучил ИК станцию, новую за штуку ну полторы можно взять, твоя пользования и не известно на сколько её ресурса осталось, остальное оборудование ты не озвучил, хотя по правилам форума должно быть фото того что продаёшь, пойдём дальше, твоя страница ни чего не стоит так как связана с твоим именем а репутация у твоего имени хреновая. За станцию могу дать 150, больше ни чего интересного.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем serg&k ().

  • Как модеру отвечать, так какие-то манеры появились, а как форумчанам, так тока танки диванные и кто после этого тут форум в бог весть что превращает?! Твой инструмент уже почти весь свой ресурс выработал, а как уедешь, то сыпаться начнёт, а просишь как за новое.

  • то что покупатели бывают разные это и коту понятно, но то что лезет каждый кому лень что бы почесать языком


    Ты вроде не пылесос здесь старый за 10 евро предложил, а фирму за 10 000. Поэтому люди и подтянулись в тему и может -быть среди них был потенциальный покупатель, но ты сам всех или почти всех разогнал и обозвал. В цитате нижней реальный отзыв человека явно не "диванного тролля" как ты выразился и сразу отзывы о тебе и твоей трудовой деятельности. Сам посуди кто купит у тебя твоё детище ???


    Пошарился по инету, хороших бевертунгов у тебя ноль, с ebay проблемы, и не раз, бевертунгов ноль, отзывы хреновые, не понятно за что плотить,

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пара отзывов об этой процветающей фирме.

  • я одного не пойму, почему никто из модераторов не закрыл тему - зрелищ на форуме не хватает?


    пысы
    не удивлюсь, если топикстартера уже интерпол разыскивает...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ладно тебе адик,ты в своё время тоже со своим виртуальным праксисом людям голову поморочил....правда продать не пытался..... ;)

  • Блин,затролили чела :cursing:
    Нет интереса-проходи мимо!
    А то такие все вумные,а как коснётся чего либо-то пшик.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Базару нет,очень много флуду,но по идеи модер должен закрыть давно эту тему, так как нарушены правила форума,продавец не выставил фотографии.

  • Интересно, уезжаешь в другую страну, страна в ЕС, там хочешь открыть новую фирму и как я понял с тем же уклоном, вон даже работягу забираешь, назревает вопрос, почему наработаный материал не заберёшь с собой, таможенных преград нет, оборудование как я понял себя окуило, так зачем его менять, если я руку на веллере набил то не зачто не поменяю на ерзу.
    Пошарился по инету, хороших бевертунгов у тебя ноль, с ebay проблемы, и не раз, бевертунгов ноль, отзывы хреновые, не понятно за что плотить, мне обучение не нужно, из оборудования ты озвучил ИК станцию, новую за штуку ну полторы можно взять, твоя пользования и не известно на сколько её ресурса осталось, остальное оборудование ты не озвучил, хотя по правилам форума должно быть фото того что продаёшь, пойдём дальше, твоя страница ни чего не стоит так как связана с твоим именем а репутация у твоего имени хреновая. За станцию могу дать 150, больше ни чего интересного.


    опять летаем в фантазиях
    ну да ладно, и вам разжую и в клюв положу:
    Фирма в другой стране уже давно открыта! со всем оборудованием, или по твоему за 8 лет у меня один работник работал и оборудование на одного мастера?
    смею тебя обрадовать, у меня несколько станций! и работало у меня одновременно 3 техника!
    бевертунги заработаешь сам по месту фирмы, я тебе помещение не продаю, и если ты не знал, то характеристики через гугл и названии фирмы идут по месту где фирма находится!
    то что тебе обучение не нужно мне мало интересно, если мне не нужен бублик, я не ору дай мне стол где он лежал, а бублик я сам слеплю... чего лезть не понимаю? потроллить нескем?
    перейдём к станции 8500 --> она не тронутая, с держаком, была куплена в этом году на случай если наша накроется, что бы фирма не простаивала! наша же бегает как новая уже 8 лет и паяет мамки на ура!
    заберу её потом как запасную или оставлю новому владельцу за недорого или даже бесплатно
    так что давай себе в зеркале хоть 155 и долго втирай отражению что это красная цена, если не понял перевожу: дураков ищи в зеркале тролль
    благо интересующийся уже появились и дискутировать с троллями не собираюсь, кому интересно сам всё узнает и увидит

  • Базару нет,очень много флуду,но по идеи модер должен закрыть давно эту тему, так как нарушены правила форума,продавец не выставил фотографии.


    фотки не выставляются тут к сожалению
    сейчас залью в файлообменник и выложу, а этот сайт не доработан что бы фотки прикреплять

  • не удивлюсь, если топикстартера уже интерпол разыскивает...


    конечно, во главе с дональдом трампом, НАТО, НАЗА, и Гестапо
    что вы там в фашистии употребляете такое? ужас за вас берёт парой, параноики

  • Пердон за рабочую обстановку, остальное в личке
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • опять летаем в фантазиях
    ну да ладно, и вам разжую и в клюв положу:

    В этом и проблема, был реальный интерес но полёт твоих фантазий за пределами разумного.

    Фирма в другой стране уже давно открыта! со всем оборудованием, или по твоему за 8 лет у меня один работник работал и оборудование на одного мастера?
    смею тебя обрадовать, у меня несколько станций! и работало у меня одновременно 3 техника!

    Ну так рад за тебя, просто хотелось знать конкретные причины так сказать закрытия филиала а не размывчетые бла, бла о не совершенстве финансовой политики Германии

    бевертунги заработаешь сам по месту фирмы, я тебе помещение не продаю, и если ты не знал, то характеристики через гугл и названии фирмы идут по месту где фирма находится!

    Не мил человек, ты дал объявление, что продаёшь фирму и что окупится за пару месяцев, исходя из этого у фирмы должна быть репутация, если нет репутации то это не фирма а только оборудование.

    то что тебе обучение не нужно мне мало интересно,

    Зато мне интересно, как я написал выше у меня был интерес, а ты написал, что обучение тоже в стоимости.

    перейдём к станции 8500 --> она не тронутая, с держаком, была куплена в этом году на случай если наша накроется, что бы фирма не простаивала! наша же бегает как новая уже 8 лет и паяет мамки на ура!

    Я пять лет паяю на работе на "ERSA HR-600", "weller wx2", "weller wd3", "Martin HOTBEAM 04, HOTBEAM 05 ", "Mantis Elite", так что в оборудовании разбираюсь не по наслышке, но был интерес обновить свою хоби раум.

    так что давай себе в зеркале хоть 155 и долго втирай отражению что это красная цена, если не понял перевожу: дураков ищи в зеркале тролль
    благо интересующийся уже появились и дискутировать с троллями не собираюсь, кому интересно сам всё узнает и увидит

    Пока дурак здесь один и это к сожалению ты так как неможешь даже элементарно фотто запостить но пытаешся всех учить.

  • так как нарушены правила форума,продавец не выставил фотографии.


    Ну это ведь не болт продаёться :D
    В любом случае надо ехать,смотреть,договариваться.
    Такие вещи на форуме не делаються.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • а этот сайт не доработан что бы фотки прикреплять



    Врёшь опять :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    что вы там в фашистии


    За неуважении к стране в которой мы живём предупреждение тебе.


  • Пердон за рабочую обстановку, остальное в личке
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Да уж професионально :thumbdown: , ни микроскопа, ни паяльника (хотя-бы китайского), зато гонору :thumbdown: .