Продаётся фирма по ремонту ноутбуков на BGA уровне, включая оборудование, сайт и обучение

  • Так научился бы читать, все бы вопросы и отпали!
    ещё раз кто в каске: Я НЕ ЖИВУ В ВАШЕй КОНЧЕННОй ГЕРМАНИИ!!! поэтому и заморачиваться больше нет желания, т.к. где бы я не находился, но вести переписку с клиентами, принимать звонки приходится мне
    а менталитет этих дебилов понимать я уже устал, пускай с ними варятся те кто там живёт и понимает эту конченную нацию! так понятней?
    короче, балаболы с бредом в голове тут одни, выносите мозг друг другу дальше, бесит ваша дебильная страна уже с дебилами одними
    накрайняк продам всё как есть, интерес уже есть у клиентов.
    радует одно, что свалил с этой конечной страны подальше, и не вижу этих дебилов конченных

  • Дятел! паяльники на полке! микроскоп так же имеется!
    ты реально приболел или читать не умеешь?! есть всё для полноценного ремонта!!!
    короче, задолбали дебилы уже
    удаляюсь!

  • да срать я хотел на твои предупреждения! корону сними, я тут мимолётный! залез ради рекламы одной, но понял что попал к дебилам прошитым фашистией
    ноги моей тут больше не будет, платформ море!
    возомнили о себе арийцы херовы

  • Обратись к психиатру !


    Удачи на новых фирмах!


    Я бы у таких как ты отбирал немецкое гражданство и отправлял обратно в тьму-таракань из которой ты прибыл. Я хотел-бы очень посмотреть где-бы ты был сейчас если-бы не Германия которая приютила тебя и первый раз в жизни дала тебе деньги на нормальные носки и трусы! :pfeifen:

  • да срать я хотел на твои предупреждения! корону сними, я тут мимолётный! залез ради рекламы одной, но понял что попал к дебилам прошитым фашистией
    ноги моей тут больше не будет, платформ море!
    возомнили о себе арийцы херовы


    На всех Платформах ,тебя ожидает ,тоже самое ..
    Не уважение ко всем , и восхвалять себя ..на большее ты не спасобен ..
    Это судя по отзывам на ебей.. и там тебе не пруха..
    Удачи тебе...

  • анекдот в тему:


    Алло дорогой?
    Тут по радио сейчас передали,по автобану какой то дебил по встречке прёт,будь осторожен!
    Дебил ??? Да их тут сотни !!!

  • При просмотре Фото Мастерской удивил исключительно грамотный подход к проблеме ESD. :thumbdown:

  • Продаёт с 1 июля: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Форумчане, да ничего этот дятел не продаёт, он над людьми тешиться да глумится. Закройте тему, уже на 6 страниц раздули этот флуд.
    Он как гадюка, сперва пригреется на груди потом жалит. Германия дала этому дебилу приют, теперь он эту страну обсирает. Этот псих недостоин даже самого малейшего внимания.

  • Зато тема ХИТ сезона! Закрыть никогда не поздно, но из-за того, как он здесь наследил, я б оставил тему как антирекламу его продажи. Месть должна быть изысканной! Моё мнение!


  • Феном прогрел и готово!

    Неа, есть ещё один хитрый способ- в духовку на 10 минут при +200 градусов. Только все части которые из пластика фолией обматывают чтобы не поплавились.

  • Только все части которые из пластика фолией обматывают чтобы не поплавились.

    Спасибо, не знал! У меня в духовку 4 лаптя влезут, фольга тоже имеется, обмотаю не разбирая и туда! Наверное именно это Макс и имел ввиду, когда писал, что 4 компа в день можно ремонтировать не утруждаясь. А 10 минут не мало Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Неа, есть ещё один хитрый способ- в духовку на 10 минут при +200 градусов. Только все части которые из пластика фолией обматывают чтобы не поплавились.


    Электролиты могут взорваться,,,,ну подсохнут точно

  • видать ушлый испанка уже толкнул фирму за три рубля

    За год не пихнул и щас вряд-ли, ремонт не идёт, иначеб, как он здесь красяво писал, по 10 косых за 2 месяца - за год 60 штук сделал бы на подпольном ремонте, но не нравиться ему здесь, вот и покатался по заграницам и по ходу долгов нажил, даже "резидентуру" терь свою Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.