Продаётся фирма по ремонту ноутбуков на BGA уровне, включая оборудование, сайт и обучение

  • В связи с переездом в Испанию продаётся готовая фирма.
    При работе не требуется особых знаний, дипломов или маистербриф.
    Мы вас обучим в короткие сроки и передадим всё оборудование для полноценного ремонта ноутбуков и iMac. Так же будет дальнейшая поддержка при возникновении вопросов.


    Вы получаете: обучение, полное оборудование в виде паяльных станций, BGA Rework-Station Jovy Systems RE-8500, Программаторы, машинки для ребола БГА чипов и к ним более 350ти трафаретов, флюсы, омыватели, ультразвуковая ванна для чистки залитых плат, лабораторные блоки питания со всеми переходниками на все ноутбуки, всё освещение, столы, интернет страницу, готовая реклама на интернет платформах (более 2500 реклам) и т.д., всё для полноценного ремонта.


    Без помещения
    Вы можете организовать мастерскую у себя на дому, либо в офисе, в любой точке германии! Ноутбуки шлют со всей Европы по почте, а также будут приходить региональные клиенты.


    Затраты окупятся через пару месяцев


    Цена: 10.000 евро
    Тел: 09112135960

  • Если мне память не изменяет,то с год назад был уже на форуме аналогичный лохотрон (почти как две капли воды аналогичный).
    Как правило курицу несущую золотые яйца не продают и башку ей не рубят.

  • Если мне память не изменяет,то с год назад был уже на форуме аналогичный лохотрон (почти как две капли воды аналогичный).
    Как правило курицу несущую золотые яйца не продают и башку ей не рубят.

    Да была уже такая реклама где-то год назад)))

  • да и ноутбуки уже тогда никто не ремонтировал а сейчас и подавно,с таким же успехом можете продавать фирму по ремонту ламповых телевизоров.... :D:D:D

  • Именно, за исключением того, что в предыдущей писали мол два человека (рабочих) уже работают и мол самому напрягаться не нужно так сильно. Только прием заказов ну и так далее.
    Остальное один в один.
    Лахатрон, дураков ищут. :P

  • Не имею не времени не желания больше зависеть от страны где не живу, и даже не приезжаю!
    а компы ремонтируют, и ещё как! не несите ерунду!
    Дорогущие маки, и макбуки тоже никто не отменял!
    если новый стоит два косаря а б/у около 600 евро, почему бы его не отремонтировать за каких 200 евро
    если вы в бизнесе ничего не шарите, то не несите бред!


    реклама стоит на всех платформах, ибей, hood.de, markt.de, ebay kleinanzeigen
    не забываем что население германии 85 лимонов, а по ес более 500 миллионов!
    компы есть у всех и у многих они летят!
    4 компа в день не напрягаясь присылают на ремонт!
    остальное от желания и умения зависит, можно и больше делать и нанять больше сотрудников!
    я же живу на канарах и никакого желания больше возится с этим из вне не имею
    мне и тут хорошо


  • так гладко все и красиво...наверное если бы так было ну думаю что многие бы взяли кредит и вперед,я бы первый был на очереди...наверное есть минусы...и при чем не маленькие .
    странно вот у нас на форуме много людей что имеют такого типа фирмы но почему пашут как папы карлы и еще иногда и про отпуск забывают не говоря про канары жить там...видать врут они нам..
    давайте просто спросим нашим ребят,ребята ответе если это не секрет...

  • Я переехал на тенерифе более двух лет назад, недавно получил резиденцию и больше нехочу ничего иметь общего с германией!
    не мой менталитет!
    вот и вся причина! фирма приносит хорошие деньги, т.к. таких фирм в германии можно на пальцах пересчитать!


    то что тут на форуме есть такие фирмы не верю!!
    платы менять каждый умеет, мы же занимаемся пайкой!
    поэтому обращаются именно к нам, у нас выходит дешевле, чем менять плату целиком!
    вот и весь секрет!

  • начиная с 2010го года, идеально, потом вообще переехал, за последние пару лет в германии был максимум пару дней в году
    сейчас тут фирму открыл, а на 2 страны одним попенгагеном трудно и не вижу смысла
    а жить в германии не имею никакого желания, ни за какие деньги, даже под дулом танка

  • Твои ответы один в один такие же как и в той теме которая год назад тут появлялась. И я наверно не сильно ошибусь если скажу, что это как бы не ты год назад пытался людям тоже самое втюхать. привет
    Модераторы, дело конечно не моё но думаю эту тему можно закрыть. Зачем загружать сервер ерундой.

  • Год назад я ещё не был резидентом тенерифе!
    сейчас же мне эта фирма больше не нужна, поэтому и продаю, на месте есть работник, который обучит и всё покажет!
    я не пойму, вам что то втюхивают через интернет? нет же! приезжайте посмотрите и всё сами увидите!!
    что за паника? кто вас так там зомбировал что начинаете ерунду и отсебятину писать
    мало того где вы видите что я её втюхиваю? 10000 это копейки если посмотреть сколько она приносит!
    оборудование стоит тоже денег и не малых! так же вы получаете сайт, опыт, обучение и дальнейшую поддержку при возникновении вопросов

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maks-maks ().

  • Цена: 10.000 евро

    Интересно девки пляшут!
    БГА станция с трафаретами, муфельная печь и прочий инструмент мне с али в штуку обойдутся, с флюсом, припоем, спиртом и так проблем нет, с покупкой контроллеров в Китае тоже, найти халявный софт для мультов тоже проблема не большая. Знаю на форуме пару людей, что с освоением БГА помогут, в инете их ещё больше, ценность представляет тока домен (мой стоит 4,79 в месяц) при условии, что всё так как ты описываешь, в смысле что имеется некая известность и клиентура, последняя правда может по убавиться после смены адреса и руководства. Не вижу за что 10 косых, в прошлый раз 30 было и я даже повёлся, но остановила твоя заносчивость, так что извини, больше чем киргиз предложил, я тоже не дам или твоими же словами: - "не то пальто!" А 29 косых я лучше на офис в центре города потрачу! Прошу прощения за использование цитат частного разговора - большая месть маленького человека! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • БГА станция с трафаретами, муфельная печь и прочий инструмент мне с али в штуку обойдутся, с флюсом, припоем


    А какая станция тебе смотрю не важно... какой там подогрев будет и как она и в каких попугаях температуру показывать будет тоже не важно как вижу...
    опыт в пайке, замене чипов, прошивке камней, лечение залитых компов и т.д. видимо тоже во сне как Менделееву тебе придут
    сайт за вас тоже составит сон к утру, так же как и всю рекламу на интернет платформах с 3000 объявлениями где указано более 6000 моделей поштучно...
    извини, но ты не более чем сказочник, который ничерта не шарит
    у меня хорошая реклама, а клиентура бывает только в дёнерской будке! а не в мастерской где специфический ремонт мамок!
    где на нас выходят исключительно по рекламе вбивая ту или иную модель в поисковиках!

  • Весь твой сайт я ещё тогда скопировал, хотя унылый дизайн я всё равно поменял бы. И с объявлениями разобрался бы, в ибэе их стоит немерянно, своё выставил плюс сотку другую запчастей по умопомрачительным ценам и весь мир в кармане! А в пайке я не профан, в остальном у меня талант всё схватывать на бегу. И не торопись с ответами - заносчивость шкалит! Без обид! Ценовой расклад по пунктам пожалуйста!

  • Ещё раз для тех кто в танке!
    реклама не на сайте, а в интернет платформах!
    и не торопись с текстом, ты так за год и не понял как работает фирма по ремонту ноутов и маков!
    так что беги дальше, тебе бы остановится пора да делом заняться а не мемуары тут строчить
    как всё работает я тут по пунктам описывать не буду, кому надо выйдет на меня и всё узнает!
    и как работает фирма уже описал, 4 компа в день один техник не напрягаясь может делать, даже и самому можно не нанимая никого
    цена за ремонт ноута 130 - 250 евро
    аймак от 250 и выше
    дальше считаем сами


    не в том направление милейший у тебя черепушка работает, а так далеко бы пошел если бы делом занимался а не флудом