онлайн кредит через чек24.

  • Я брал несколько лет назад
    Правда немного... около 2000 вроде
    Проблем никаких с чек24
    Да и какие с ними могут быть проблемы
    Чек24 это всего лишь Vergleichsportal
    Кредит будешь брать всё равно у банка
    (илии чек24 уже сам свои кредиты выдаёт?... ?( не знаю)


    мне интересно как сейчас некоторые конторы кредит под -5% выдают?
    На чеке тоже эта реклама есть

  • Спасибо за ответ,


    я пытался на этот ангебод выйдти на прямую, не вышло. а -5 это какой то нонсенс, я думаю, т.е они дают бабки, и еще 5 процентов тебе премию выдают .....

  • если строиться или покупать жильё собрался, то посмотри здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у check24 денег нет

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Всем привет,
    кто нибудь брал кредит через сайт check24 ? есть опыт? проценты уж очень низкие 0.86 %.
    Спасибо


    Чек24 это не банк, это посредник, он имеет процент стого, что через их страницу ты взял кредит. Сколько они взяли с банка провизию, тебе по идее не интересно. Главное ставка по процентам тебя устраивает. Все доки ты отправляешь в банк, а не чек24. И если банк после просмотра всех документов согласен дать тебе кредит, ты его получишь.


    Через чек много что уже делал, правда кредиты не брал. А энергию страховки делал.

  • Брал в прошлом году через чек 24 кредит в 10000 евро, все документы отправил тоже только на чек24. Распечатал антраг с ихнего же сайта, отправил его через постбанк с индификацией личности и уже чере шесть дней деньги были на карте. Оказалось все проще простого. Сначала попробывал через постбанк оформить кредит но те отказали, а тут раз и готово.