ворьё на Маллорке

  • сегодня ночью гость приходил
    в доме центральная дверь открыта была---мы её не закрываем
    я в часа 2 покурить на улицу выходил
    утром сестра встала смотрит у машин мой кошелёк раскрытый лежит---она к нам в спальню-иди говорит смотри
    Я его вечером в одной машине в бордачке оставил -денег не было на кануне всё в магазине истратил---только права и пачпорт
    кошелёк лежал у машины права рядом
    давай дальше смотреть--встал племяник с москвы---говорит барсетки нет с кошельком-там документы-банковские карты и денег евро 300-400--------была на кухне
    давай искать нашли у другой машины-лежит застёгнута----всё на месте --капусты нет
    ещё с кухни пакет с оками солнечными новые племяница купила накануне--нашли в огороде пакет и очки рядом
    на кухне лежало 3 самсунга смартфона.планшетка и ультробук-----------ничего не взяли
    Поехали в полицию заяву делать
    там как на дураков посмотрели-заяву приняли---но сказали что к нам не поедут
    воры у вас были какието не правильные ничего не взяли только деньги----------И ВСЁ
    Вас говорит там много----а нас с детьми 10----
    сами у себя и спёрли :thumbsup:

  • Информацию примем к сведению.Ведь для этого тема была создана? У меня лет 6 назад было на Маёрке такое:прогуливались вечером по местному променаду,людей очень много,буквально протискиваться приходилось.Сумка небольшая с ремешком висела на плече, там мелочи всякие ,карточки гостиничные,деньги мелкие, не больше 50€, лекарства какие-то и т.д. Мы прогуливались с женой, с детьми, шли разговаривали.Вдруг сзади женщина подошла и тихо говорит по русски,что они с мужем чуть сзади шли, слышала,что мы по русски разговаривали, и видела,как мою сумку открыли,и т.д. Смотрю змейка открыта,но в этом отделении ничего не лежало, а до другого они не добрались,видно она их спугнула.
    Теперь чуть не по теме.Дом сдаете на Maёрке?В каком городе?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Дом сдаете на Maёрке?В каком городe

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    хотят сдать -с 4 августа тут никого

    costa-de-la-calma


    дом -4 спальни -240 кв.м
    бассейн
    до моря 7 минут пешком

  • Цитата

    Так у меня ничего не взяли :D только зажигалку спер я её тут КУПИЛ ЗА 1,20

    у племянника ещё очки от солнца спер из барсетки

  • Сын два года назад ездил отдыхать туда, пошел на диско вытащили кошелек хорошо деньги в отели были собой было только 50 евро, но кошелек не нашел , пришлось все здесь восстанавливать.

  • Поехали в полицию заяву делать
    там как на дураков посмотрели-заяву приняли---но сказали что к нам не поедут
    воры у вас были какието не правильные ничего не взяли только деньги----------И ВСЁ
    Вас говорит там много----а нас с детьми 10----
    сами у себя и спёрли :thumbsup:


    Ну вообще то есть в этом доля логики.
    Как мог вор гулять по дому где 10 человек с детьми?


    утром сестра встала смотрит у машин мой кошелёк раскрытый лежит---она к нам в спальню-иди говорит смотри
    Я его вечером в одной машине в бордачке оставил -денег не было на кануне всё в магазине истратил---только права и пачпорт
    кошелёк лежал у машины права рядом


    Интересно состояние машины. Был взлом? Или машину как и входные двери не закрываете? :D

  • Интересно состояние машины. Был взлом? Или машину как и входные двери не закрываете?


    Комунизм однако. :D
    Ну а если серьёзно, мне то же интересно.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • не понятно для чего открыта тема. Если поделиться впечатлениями, то тему надо было назвать: "Wie geht es uns auf Mallorca wirklich?" :D
    Или ты думаешь мы тебе скажем кто деньги упёр? :D

  • не понятно для чего открыта тема. Если поделиться впечатлениями, то тему надо было назвать: "Wie geht es uns auf Mallorca wirklich?" :D
    Или ты думаешь мы тебе скажем кто деньги упёр? :D

    Взяли только деньги и очки
    3 смартфона 2 Лаптя и таблетку не взяли :thumbsup:
    Менты сказали если лезут то метут все
    2 машины одна новая ауди3 с проката
    Были открыты и ключи в них лежали
    Машины никогда не закрываем стоят под навесом
    Ворота на въезде только закрываем



    4 спальни все спят с кондиционером
    Двери закрыты

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().


  • Или ты думаешь мы тебе скажем кто деньги упёр? :D


    Вводные получили.Ну,что ж,если полиция отказалась расследовать,Приглашай,поживем у тебя, и на месте разберемся.Типа,как Еркюль Пуаро приезжал, и всё разруливал. :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • у кореша дочка с подругой летала на малорку, у нее там кошелек украли.
    Сколько было денег не знаю, помню только что корешь ей деньги отправлял и какой-то временный паспорт делал, чтобы вернуться могла

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • В том году был в Салоу,тоже у меня кошелек упёрлис иодна тётка сказала ,что в сезон приезжают профессиональные румынские щипачи,менты даже знают где они находятся.Если щипачя и ловят то на следующий день опять отпускают,нет у них толком законов против них и даже не высылают

  • У моего сына(ему было 5 лет) о Мальорке только приятные воспоминания.Во первых он установил рекорд отеля по мороженным съеденным(14 штук).Во вторых у нас не только ничего не украли,а наоборот столько денег он больше нигде не находил.Он находил деньги везде-в море,в телефонных автоматах,по дороге между отелем и морем.Сейчас ему 20,а он до сих пор вспоминает этот Клондайк. :)

  • Да мы 9 лет в этом доме
    И никогда двери не закрывали
    а их 10 в доме
    даже когда вдвоем с женой по 3недели жили
    И лапти и телефоны с планшета на террасе лежали
    и не задумывались
    Что не понравилось отношение ментов которые отказались даже приехать
    Мы оставили сумку кошелек и дверь открытую через
    Которую он вышел
    Думали приедут отпечатки снимут
    А им по барабану ?(


  • Ну приехали бы сняли отпечатки, пол дня/день бы у тебя заняли. А толку бы было ноль. С чем ты их поймешь, с наличкой, так они ее в магазине получили да и как доказать, что это твоя наличка тоже вопрос.


    Результата ноль, а гемора что тебе что им по самое не хочу

  • Взяли только деньги и очки
    3 смартфона 2 Лаптя и таблетку не взяли
    Менты сказали если лезут то метут все
    2 машины одна новая ауди3 с проката
    Были открыты и ключи в них лежали

    невооруженным глазом видно что вор у вас внутри то есть уз своих.

  • Тоже подумал, что может быть соседи. А не брали вещи чтобы не спалится. По вещам вы можете узнать или полицаи за хвост возьмут. А деньги. Многие не знают точную сумму, а уж их номера тем более.


    Вот тебе и Майёрка. Обычно посещая Париж предупреждаю и там не у многих воруют. А тут уже столько людей отписалось.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S