Ребята нужна помощь.

  • Ребята нужна ваша помощь.Нужно в Луганск хорошим людям пробить машину .Кто живёт 33813 Oerlinghausen Там в привате глянуть Т4.вот сылка на autoscout24 -Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по телефону звоним но от них толком ничего нельзя добиться.просто узнать что с ним и как выглядит и стоит ли он таких денег.

    GQ55Q82RGTXZG

  • в смысле узнать, почему мотор не заводится??? 8|?(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • По фотографиям уже можно достаточно сказать,левая сторона помятая , в общем изношенный микроавтобус , двигатель не заводится.

  • в принципе мотор не важно просто уже на месте глянуть гнилой или нет.сильно битый или как.на фото видно правую сторону помята чучуть.

    GQ55Q82RGTXZG

  • думаю проблема не в том что не заводится или бок мят,наверное люди в состоянии все это сделать.
    и потом как посмотреть?например я поеду мне понравится и решу что мне сделают за пару сотен,другой посмотрит и скажет и убытков еще на 5 штук...
    так нравится мотор не важен,если убит нафик и что тогда??
    добавлю,думаю что штоергерет убит,а цена его..сами понимаете

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • Добрый день!
    Меня интересует эта машина, мой товарищ разместил данный пост.
    Мне кажется что данное авто в родной краске, т.е. я рассчитываю что кузовных работ не было.
    Меня интересует что с двигателем, могу я его запустить и проехать 3000 км домой. Надо дефектовать, с ним что то серьезное, или можно за недорого починить его на сервисе. Может просто АКБ сел и все.

  • в принципе мотор не важно просто уже на месте глянуть гнилой или нет.сильно битый или как.на фото видно правую сторону помята чучуть.

    А по телефону, что не могут на вопросы ответить ? если чуркистан то тогда лучше мимо пройти, хотя в Луганске конфетку из машины сделают.

  • Звонили интересовались.сказали что не знают причину почему не заводится мотор.объяснили что не хотят влаживаться поэтому и выставили

    GQ55Q82RGTXZG

  • Может есть из ребят кто живёт в той стороне уже на месте глянуть что и как пощюпать так сказать на месте

    GQ55Q82RGTXZG

  • очень так смешно,типа не знаем почему не заводится...
    если акку то там не большие вложения,если это дизель то возможно что не заводится по причине того что промыть все надо,мало видать ездили...в принципе тоже не дорого стоит.ну и последнее штоергерет ну тут вопрос...потому скажи хозяин что штоергерет не работает то цена должна быть намного ниже.
    и потом 8500 ,99 год,завышена цена...даже слишком
    добавлю как ты себе представляешь пощупать??за бесплатно даже посмотреть не поедут уже не говоря про все остальное.
    еще добавления,я боюсь что хозяин не даст тебе ее взять и оттащить в мастерскую...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • Может просто АКБ сел и все.


    ну такие дураки , сдесь уже повывились, а если попадётся самородок, то его местные арабо/турецкие купи-продай через секунду окучат, обявление о продаже даже не успеет выдти.

  • если это дизель то возможно что не заводится по причине того что промыть все надо,мало видать ездили..


    ага, там это уже второй двигатель.. и сколько км на этой машине точно наезжено, уже никто никогда не узнает

  • ага, там это уже второй двигатель.. и сколько км на этой машине точно наезжено, уже никто никогда не узнает

    И что в этом удивительного !!!, Все тачки на рынке смотанные .

  • И что в этом удивительного !!!, Все тачки на рынке смотанные .

    Визуально можно понять по машине большой пробег или нет, тем более они пишут 150тыс. км., для этой машине это не вообще не пробег, если там больше чем 500тыс., это будет видно по салону и двигателю. Интересует еще родная краска или нет.
    Я хочу попросить того кто рядом живет посмотреть эту машинку на предмет того родная краска на ней, и если это возможно определить сложная поломка в движке или нет. Я готов материально отблагодарить. Ну еще хотелось бы фото отчет кузова и агрегатов.

  • Километраж по любому смотан. 150000 за 20 лет? Никогда не поверю. Мотор не заводится. Не стоит эта машина этих денег. Таких полно, с нормальным мотором и в нормальном состоянии и с меньшей ценой.

  • Таких полно, с нормальным мотором и в нормальном состоянии и с меньшей ценой.


    тоже удивляет,недешево,капутто, задай километров 50 от Регенсбурга, сгоняю ,посмотрю ,раз человек хороший, тем более из Луганска.