МИСП (англ. MGTOW) – мужчина, идущий своим путем.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    есть люди живущие данной философией? жить по своему и для себя

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Zahlesel ().

  • смог только минуту из первого видео посмотреть.
    Бред и идиотизм....


    Женщины не по пути....


    Из за двух вещей я живу на этом свете:
    1. женщины (конкретно секс, последствие дети, из за них тоже, но поставил на ноги и они резлятся, внуки итд.. как то не для меня, не значит что не буду рад)
    2. мясо - в смыле кушать


    В критическом случае без 2 можно обойтись, скажем если по здоровью.
    А вот жизнь без 1 не представляю...
    Хотя возраст не стоит на месте.... но лучше умереть нa женщине, чем в одиночку и в тихушку.... :D

  • для того чтобы иметь женщину необязательно с ней жить
    чтобы есть мясо тоже не нужно ходить на охоту :)


    думаю маловероятно что хотябы один процент мужчин умирает на женщине.
    основная масса умирает поодному, будь то мужчина или женщина


    смысл в философии в том, что мужчина самодостаточен.
    ну на моём примере можно создать новую семью, а можно забить стереотипную жизнь в паре и жить не так как предписано, а так, как самому по душе.
    знаю что есть женщины, которые поддерживают и окрыляют своего мужчину, но это исключение из правил.
    правило одно, тебе за секс нужно с ней соглашаться, идти на уступки и тп. и кто сказал, что в браке кекса больше, чем без брака..... обязаностей больше - это факт

  • Цитата

    а можно забить стереотипную жизнь в паре и жить не так как предписано


    А кто то запрещает, тем более в Германии?
    Зачем тогда религия, будущее (дети)?


    Появление детей это ответственость ДВУХ родителей, а не одного. А то легко хотити отделаться, жить в свое удоволсьствие и не нести отвествености, вы наверное банкир по профессии?
    Это их философия.... :D


    Цитата

    основная масса умирает поодному, будь то мужчина или женщина


    Не правда, есть такое слово как СЕМЬЯ!!!!


    Цитата

    знаю что есть женщины, которые поддерживают и окрыляют своего мужчину, но это исключение из правил.


    Не исключения, нормальное пока еще явление. Но еврожопогейская философия ведет к этому....
    Если вам не удалось найти "своей" женщины, не значит что это исключение.
    У меня с женой секс не потому что надо что то зделать или уступить, а потому что оба этого хотим. ;)
    Возможно нужно познать настоюящую любовь, который вы не познали... :( соболезную.
    Когда то из за любви женщины шли в ссылки за мужьями или на эшафот и наоборот, мужья за женами.
    Современные люди с каждым новым поколением наверное теряют эту способность...


    П.С.
    Феномен MGTOW похож мне на феномен распространенный в животном мире, например у пингвинов.
    Там самцы "неудчаники" живут сами по себе или начинают заниматься гомосячеством или самцы по сильнее, но неудачники для самок, уламывают на секс самцов слабее себя, тоже неудчаников.
    В общем как то так, живут независимо и дохнут в одиночистве....

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • жить в свое удоволсьствие и не нести отвествености

    нести ответственность за детей, которые живут с бывшей женой не совсем получается


    Цитата

    есть такое слово как СЕМЬЯ!

    и как это влияет на смерть? ну если только когда ктото мучается перед смертью и приходит к умирающему, видя его страдания страдают сами. в этом наверное есть плюсы, я их не вижу.
    может умирать зная, что у тебя есть семья проще, не думаю.

    Цитата

    а потому что оба этого хотим

    хорошо, когда не болит голова и сэкс не используют как шантаж :)


    Цитата

    Там самцы начинают заниматься гомосячеством

    у них нет денег и праституток и массажей с хеппиенд или мастурбировать не получается лапками, от того походу гомосячат :)

  • Могу только выразить соболезнование, если у вас не удалось в семье, только жаль, если нет понимания с детьми, то в этом и ваша вина, а не их одних.
    Что то упустили в воспитании детей.
    Нет ничего хуже когда дети при разводе используются как метод наказаний, шантаж, личной выгоды....дети от этого тоже страдают и их психика в будущем тоже пострадает.
    Возможен феномен "разведенок" ( бабушка разведенка, мать разведенка, дочь разведенка)....


    Если секс использовался как шантаж или условие - то это уже был сигнал, что у вас не настоящая семья, а брак по расчетам.
    Только сочувствую. Ну а "голова болит" бывает и даже у мужчин, крайне редкое явление в удачной семье.


    Читал я вашу тему про алименты... поэтому там и не писал, потому что не был в такой ситуации и что то советовать не смогу.


    Однако остаюсь при своем мнение - зделал ребенка - неси ответственность. Это моя философия...


    Нужно было до брака MGTOW философией заниматься, особенно 3им джадуинским уровнем... :D
    Ничего личного, без обид плиз.


    Если я даже буду умирать один, то я знаю что я оставляю после себя в этом жутком мире... :D

  • Цитата

    Только сочувствую.

    благодярю. это жизненный опыт, который другим способом не обрести. типо карма у меня такая :)

    Цитата

    Нужно было до брака MGTOW философией заниматься

    никогда не поздно изменить взгляд на жизнь :)
    сейчас у меня есть время на себя, занимаюсь спортом и хожу в сауну
    одиночества нет, обшяюсь с людьми и со своими детьми


    Цитата

    я знаю что я оставляю после себя в этом жутком мире

    если задуматься, ведь не каждый видит мир красивым. знаю много немцев живущих вместе или в браке и неимеющих детей.
    типо семья идущая бесдетным путём :)


    обычно холостяки после развода бухают или срочно рывок в новые долгосрочные отношения, по быстрому легко можно получить (РСП, разведёнку с прицепом) и вполне вероятно что и 2й брак уйдёт в свой недолгий путь :)


    интересно сколько здесь на форуме холостяков с детьми или без, не важно.
    живущих не по основным канонам данного мира - с одой женщиной навека(однополые сексуальные отношения не всчёт, для меня это изврат)

  • Цитата

    если задуматься, ведь не каждый видит мир красивым. знаю много немцев живущих вместе или в браке и неимеющих детей.
    типо семья идущая бесдетным путём :)


    Немцы, а тем более нынешние еврогеожопейское общество с свободолюбивыми нравами, пропагандой раннего секса и также нетрадиционого секса - для меня никогда не были ни образцом общества ( в 90х было по другому), ни что то для подражания. Например в Баден-Вюртенбереге много нормальцных семей с 3-5 детей...


    Если немцы дальше не будут оставлять после себя потомства, то их без труда заменят и уже заменяют афринакцы, арабы, муслимы... :D У этих нет проблем с размножением...
    Думаю что лет через 20-30 придется нам искать новую страну... ;(

  • ну на каждого идущего своим путём сюда завезли с десяток беженцев, такчто ждём потом метисов :)
    потом они ещё свои семьи завезут и да здравстувет милая африка!