bausparvertrag

  • Я понял,что куда вкладывать ты определился(в вопросе стоит Bausparvertrag).Тогда выбрать банк с наибольшими процентами.Сравни тарифы.Если в конце отказываешся от кредита больше проценты дают.Ты должен выполнить условие,что накопишь около 40 процентов от Bausparsumme.Поэтому выбирай небольшую сумму.Банк будет пробовать её завысить.

  • Ты должен выполнить условие,что накопишь около 40 процентов от Bausparsumme.Поэтому выбирай небольшую сумму.Банк будет пробовать её завысить.


    интерес имеет не банк, а фертретер, который заполняет для тебя антраг.
    Его провизион 1-2 % от величины конечной суммы в баушпарфертраге.
    Поэтому он предложит тебе конечную сумму от 20 000е.
    Если хочешь откладывать только то, что дает работодатель и меньше заплатить провизин, тогда заключай договор на минимальную сумму
    (например на 8 000 е)
    В остальном, баушпаркассы сильно не отличаются

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Получил такое письмо с шпаркассы . Не совсем разобрался с этим , но как понял они насильно хотят меня кюндиговать , или чтобы я перешел на низкие - не выгодные мне проценты , или содрать с меня штраф 1000 евро . Только не понял за что ? Плачу лет 15 по 40 евро . Получал ли кто нибудь такие письма ? Имеют ли они право такое делать ? И как мне быть ? Что лучше сделать ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Получил такое письмо с шпаркассы . Не совсем разобрался с этим , но как понял они насильно хотят меня кюндиговать , или чтобы я перешел на низкие - не выгодные мне проценты , или содрать с меня штраф 1000 евро . Только не понял за что ? Плачу лет 15 по 40 евро . Получал ли кто нибудь такие письма ? Имеют ли они право такое делать ? И как мне быть ? Что лучше сделать ?

    Страница не найдена





    Запрошенная тобой страница не была найдена. Пожалуйста проверь адрес или вернись обратно на главную страницу.

    Нет по закладкам там ни чего .Не прикрепилось видно

  • прочитать письмо и разобраться. Кто за тебя будет с твоими бумагами разбираться?
    Тебе пишут что твои месячные взносы меньше обговорённой суммы и ты не доплатил 960 евро. Никаких штрафов там нет.

  • Причём тут кидалово? То что фирма тебе просто так будет платить 30 евро в месяц , не хочешь можно не делать но тогда тебе их не будут платить. Ну и где в этой схеме кидалово?

  • Мне просто интересно , я с 2005 года по 40 евро плачу всегда , а откуда они взяли что вдруг с 01.01.2018 по 01.05. 2021 по 80 должен был платить ? Мне кажется что тут какой то обман .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Шульд гельд. Проценты маленькие стали на кредиты. Теперь за накопления ты плотиш, а не тебе.

    Будет больше смеха при получении этих накоплений. Когда ещё должен останешься.

  • Мне просто интересно , я с 2005 года по 40 евро плачу всегда , а откуда они взяли что вдруг с 01.01.2018 по 01.05. 2021 вдруг по 80 должен платить ?

    убрал

    Извеняюсь,не тот случай.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • мне в прошлом году пришлотипа "бесплатно " перейти на другой тариф.

    В этом году пришло что и тебе. Ты должен в 2 раза больше платить, надеятся что ты не можешь - расторгнут тогда договор. А если сможешь, то в 2 раза быстрее насобираешь пункты и тоже расторгнут.


    У меня тоже 4.5 %, (с 1998 года) сам понимаешь что такие проценты им не выгодно платить, вот и ищут причину!

  • Я смогу в 2 раза больше платить . Но тогда мне на большую сумму будут 4,5% идти , или ? Мне кажется это им наоборот не выгодно должно быть ? Мне до пенсии меньше 3 года осталось . Потом шеф не будет 40 евро платить . Можно и расторгнуть . По-моему на 20000 у меня баушпар . За 3 года я всё-равно , даже если по 80 платить буду столько не накопится . Как же они меня кюндигуют ? Или им достаточно если я 60% накоплю для того чтобы расторгнуть договор ?

    Только что интересно , что они пишут что я им задолжал 960 евро потому что должен был по 80 платить . А проценты они мне начисляли что-ли из того расчёта что я 80 плачу что-ли ? Что-то нае... тут мне кажется . На 80 евро я ни подписывался и всегда по 40 платил . Приходили последнее время письма мол баушпар созрел не пора ли вам кредит на дом взять . Но я не отвечал им ни разу . Может теперь они по другому действуют и им не нужна моя подпись чтобы по 80 снимать ? А наоборот не ответил то согласился на 80 евро ? Но я не помню что такое когда-то мне предлагали . Если только проглядел .

    Соглашусь сейчас доплатить эти 960 а они ещё и фертаг переделают и начнётся он как другой и гебюры какие-нибудь сдерут .

    Я был недавно в шпаркассе по другому вопросу , сидели в масках и за стеклом . Ой говорит хорошо что вы пришли , а то гешефтбединунген изменились надо подписать . Даёт ручку расписаться на типа таблета что-то . А сама в компютере везде крестики на "Ja" поставила вроде . Далековато от меня было до компа (метра 2,5) и комп боком стоял . Что она там понаставила хрен его знает .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • А у меня нет такого . Может что посоветуете нормальное ,что бы из дома онлайн сделать и сам я туда платить не чего не хочу . только сколько шеф будет отчислять . На фирме спрашивал .шеф у нас платит .