кабельный интернет от унитимедия

  • живу в Германии в земле Гессен.у меня Унитимедия ,пользуюсь боксом от нихCONNECT.хотелось бы поставить Фрицбох у них в филиалах я видел серого цвета не знаю номер.. да и не хотелось бы от них а свой ..кто может мне что посоветовать..могу купить 6490 .Заранее благодарен за каждый совет.кто может помочь советом,отзовитесь

  • Вам надо в этой теме почитать здесь много полезной информации Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Fritz.Box можно купить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Jetzt 50€ extra sparen!
    Mit Code "LAN50". Gilt nur mit Zahlungsart 0%-Finanzierung, nur für Kunden aus Deutschland, Warenwert bis 1.000€.


    Выйдет 124,99

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • ...или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и с тем же кодом выйдет 193, на год раскидаешь и не почувствуешь даже.

  • думаю что да,я когда с ними контракт заключал ,говорил что позже хочу свой фрицбох потому как живу на двух этажах и у меня фрицтелефоны.если правильно понял ...то они были не против

  • А что унитимедиа подключает чужие боксы?


    Да меняют сам покупал выше по ссылке,но Connect box придётся отослать назад.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Да меняют сам покупал выше по ссылке,но Connect box придётся отослать назад.

    Это с каких пор необходимо ихний бокс сразу назад отсылать.
    ЗЫ:Пока фертраг действует родной бокс остаётся у клиента, и если с инетом или с линией не поладки тогда при обращении к провайдеру они имеют права потребовать подсоединить их родной рутер для проверки и дальнейшего устранения неполадок,если таковые есть. По истечении фертрага да тогда необходимо ихний рутер вернуть.

  • Это с каких пор необходимо ихний бокс сразу назад отсылать.
    ЗЫ:Пока фертраг действует родной бокс остаётся у клиента, и если с инетом или с линией не поладки тогда при обращении к провайдеру они имеют права потребовать подсоединить их родной рутер для проверки и дальнейшего устранения неполадок,если таковые есть. По истечении фертрага да тогда необходимо ихний рутер вернуть.


    С каких пор не знаю, но как только я купил fritzbox и они мне его подключили буквально через несколько дней я получил от них письмо с Ретуршайном, где было написано что Конект бокс я должен вернуть назад.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • У меня кабель дойчланд. По началу был ихний фритц потом я купил свой собственный и поставил его попросил у них ретуршайн и отправил им ихний бокс на что они сказали необязательно, мол когда я буду от них уходить тогда. Но возражать не стали, а потом прислали мне опять безплатный по-моему от фирмы хиртон. Я спросил нахрена на что они мне ответили- если у вас будут проблемы то необходимо будет ихний бокс подсоединить и тогда они могут в него заходить и проверять.

  • Мы с dormedon-ом, помниться одновременно взяли по 6490 в кредит и я получил требование с УМ отправить СВ обратно, что и сделал, хотя логичнее было бы оставить на а вдруг что случиться с 6490, экономят походу, СВ новый ещё был, запакуют и по новой сосватают.