Der Strand von Warnemünde на выходные

  • Всем привет! Ребята кто там отдыхал на выходных или одним днём? Интересует парковка ну и может какие советы кто даст.
    Der Strand von Warnemünde.

  • ))))) мож и дали бы ток как-то непонятно......ты по ,,русски,,написал бы хочу на море на выходные :thumbsup: сам или с женой или с модамкой :D например в сиксдорф,едиш по 1 автобазу до 15 аусфарта,на право будет ойтин ты на лево и едеш прямо прямо прямо въедет в населенный пункт зона 30 тебе до первого поворота на лево,поварачиваеш,с право сует море ты метров 350 проедим увидеш стрелку на знаке на лево! это парковка, авто стоит 4 евро на весь день там и туалет вполне приличный, и до моря метров 150

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • посмотрел по карте, сиксдорф не нашел, после 15-го съезда есть Sierksdorf
    С парковки до пляжа, если верить гуглю, 900 метров, 12 минут пешочком

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    какой навек 900 метров? ты меня тролить решил? ))))) я там Дядя 22 года езжу, знаю что писал и пишу, у тебя и Гугль иной...... как написал так и едк 15 аусфарт на право в ойтин поедиш на лево к месту где мы отдыхаем 22 года,

  • посмотрел по карте, сиксдорф не нашел, после 15-го съезда есть Sierksdorf





    тут чисто докапанная к словам пук так сказать не более я и на Hamburg говорю Гамбург и на сало сало)))))) 15 ауфарт на право ойтин EUTIN на лево хафкруг сиксдорф далее по курсу что написал, то что ты смотрел кемпинг двор за км 3 около автобана ))))) я авто поближе ставил всегда не далее 300 метров от пляжа))))) не ну ты можешь ехать как тебе гукла научил :thumbsup:




    билеты жаль выбросили уже ,ато бы показал и номер автомата что парковочные талоны на паркет выдает......кстати автомат не выдает сдачу! берите копейки! там моно и контрой,но он вечно шпинате раз съел у нас карту звонили чтоб отдали, небыли ни налички ни карты.......так что вот



    сафари чет исправляет странно, паркен он пакет ставит......комиш

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • не поленился,перерыл тонну но .......


    иди еже кухни мое тер гугля чет покажет :D



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • никто тебя не тролит и я тебе не грубил.
    мы часто ездим на Балтику, просто думал другой пляж попробовать, но ты всё желание уже отбил.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • просто думал другой пляж попробовать, но ты всё желание уже отбил :thumbsup: там парковка таки не резиновая :thumbsup: ну может эт и к лучшему :thumbsup: меньше народа больше кислорода))))) ты не грубило насовсем кабы дружески написал это конечно меня огорчило)))) ну я не злопамятен и не завистлив))))) внуков свози в Ганза парк там совсем ничего до него

  • у меня нету внуков

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • 1,90 kinder kostenlos по всему пляжу такая цена, как увидал что идет дядька в воду нам 3 дня подряд так везло))))) да 4 авто и 5 считай билет 10 евриков,