борьба с комарами

  • Привет хочу узнaть кто чем пользуется от комаров имеется ввиду все эти ультрозвуковые , с таблетками ну и все подобное .

  • Есть и ультразвуковые и химия. Последнее время стал замечать, что ультразвук не особо помогает и бывает кусаются гады. Поэтому уже года три пользуемся Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , комаров и мух нет вообще в комнате. Купили в DM, там же покупаем жидкость.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Покупали фумигаторы, таблетки. Во-первых, хрен знает, как они нас с вами травят, во-вторых, комарам не сильно-то было страшно. (У нас лес недалеко) В этом году наконец руки дошли купить на террасную дверь сетку с магнитиками (долгоиграющая, цена вопроса 8 евро) и на все окна в КИКе (в КИКе, Карл) сетки на окна. Цена вопроса 1 евро сетка на каждое окно. У митера одного моего вообще рамки специальные с сетками сооружены, осенью в келлер складывает, весной обратно присобачивает. Наверное, возьму на вооружение, потому что уже три месяца полёт нормальный, дома ни одной мухи и комаров не видели не слышали.

  • сетку с магнитиками (долгоиграющая, цена вопроса 8 евро) и на все окна в КИКе


    И эта тётя стучит себя пяткой в грудь в соседней ветке, что типа кофточки с C&A носят лохушки... КИК...


    печально я гляжу на эти выипоны,
    тех тётек будущее ужас как темно,
    ну и так далее по тексту.

  • Цитата

    Привет хочу узнaть кто чем пользуется от комаров имеется ввиду все эти ультрозвуковые , с таблетками ну и все подобное .

    А можно узнать ,где в Германии водятся комары ? за 17 лет проживания не видел 8|

  • я с Вестервальда и тоже прям в лесу живу но комары редкость , тоже сетки натянуты и магнитка на дверях от мух!
    а вот в отпуск всегда беру эту бяку
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    отпуск на ура , комаров нет))) хотя соседи жалуются




    И эта тётя стучит себя пяткой в грудь в соседней ветке, что типа кофточки с C&A носят лохушки... КИК...


    печально я гляжу на эти выипоны,
    тех тётек будущее ужас как темно,
    ну и так далее по тексту.


    Юль, он что не может в любви признаться? :D

  • Цитата

    А ты точно в Германии живёшь? :D


    У нас в Берлине есть. Приезжай покажу ;)

    NRW не плохо бы отделить от Германии :D особенно на Берлин много налогов уходит :D Видно с налогами мы и комаров вам всех отдаём :thumbsup: Только не надо говорить . что мы вам налоги комарами выплачиваем ;)

  • Видно с налогами мы и комаров вам всех отдаём

    Лучше вместо налогов им всех наших комаров отдать! :D

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.