Kraftstoffschlauch

  • Возникла проблема с Кraftstoffschlauch точнее нужен шланг для бензина я его менял год назад брал в ATU и не из самых дешёвых через год он превратился в вот это
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Теперь даже не знаю от какой фирмы купить что бы не попасть опять на такой шрот:(Может кто посоветует какой взять и где

  • На ебее полно, я забивал benzinschlauch . Но большинство 8 мм.
    Этот машины или с самоделки?
    Если уж с машины так наверно легче оригинал взять.
    Или в автомагазине посмотреть, но в инете дешевле. Но нам естественно может гарантию дадут.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Я так понимаю,
    Тебе нужно 10-15см длины шланг,
    Посмотри в баумаркте, или в Würthe если такой имеется поблизости
    Какой диаметр в мм?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вот этот брал
    Теперь уже три года, всё хорошо.

  • Такой шланг и баумаркте пощупать можна )))
    Как-то давно тож покупал на шпюльку,
    Принёс старый, показал прадавателю,
    Подошли к регалю, отрезал кажись около 10см ,
    И в кассу 1 евро :D

  • Мне нужен 8x14мм и 10 см длиной стоит в машине от металической трубки до бензинового фильтра в прошлом году начал капать бензин поехал в ATU купил метр шланга написано что он подходит для бензина и ещё кучи всего но во что он привратился через год на фото видете сами

  • ATU ist Schrott. Я больше ни ногой туда. Убили климу (компрессор) при заправке и сказали что я виноват.
    У меня в Bassum есть Bosch Service. Делают качественно и без гемороя.

  • Мне нужен 8x14мм и 10 см длиной стоит в машине от металической трубки до бензинового фильтра в прошлом году начал капать бензин поехал в ATU купил метр шланга написано что он подходит для бензина и ещё кучи всего но во что он привратился через год на фото видете сами


    Так может лучше в автохаусе купить?
    Или купить на Ебее 10 метров меня по мере необходимости.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Тебе нужен маслостойкий шланг поэтому лучше на автохаузе оригинальный взять. Не думаю что он дорогой ну зато забудешь эту проблему.

  • Да у меня ещё с АTU осталось на 8 лет если каждый год менять :thumbsup: только меня такой вариант не устраивает

    За то отличная гимнастика для пальчиков , с возрастом то ржавеем :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вот этот брал
    Теперь уже три года, всё хорошо.


    да этот вроде не плохой только не могу найти нужного размера 8x14мм:(

  • Блин посмотрел сейчас маркировку шланга с ATU и если на маркировки стоит год выпуска шланга то он получается старше машины:)Совсем по ходу офигели продают товар 21 летней давности :cursing:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.