Styropor-Pool

  • Привет всем. Хочу в гартене бассейн построить. Пока присматриваюсь к такому варианту: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Есть ли на форуме люди, кто ставил себе что-то подобное?

  • ну сосед просто вырыл месяце 3 назад яму забетонировал обклеил плиткой самой дежевой что нашол по цвету и их вкусу, сварил лестницу,сделал как конуру собачъю :thumbsup: будку где у него помпа, ну и если его жена не брешит то им сие удоволъствия не стоило и полторы тысячи! сосед грил что самое дорогое был абдекунг электрический ну что закрывает басейн...я бы и себе сделал метра на 2 на 4 но у меня нет места под него..... яму то тебе так и так помоему нада даже под стеропоидный или я чет не так понял?




    почему в 3 раза дороже? яму не выкопаеж чтоли сам лопатой? и сколъко там нада бетона и плитки? ну если басейн как в спорткомплексе строитъ :thumbsup: то мош и да но на плитку на на 50 70 квм скашем по 10 за квадрат ок 1000 лестницу ну или самому смастерить на 3 ступени максимум 50 евро на клей максимум 5 мешков нада, на бетон ну не 3 тонны всяко, в 2 легко войти можно таки,так будет басейн а не фигня за 2500........ кирпичем я бы обложил стены,бесплатно отдают уйму! ты сам не знак куда плиты детъ :D ими легко можно,связку проволкой ну и опосля плитка и будет армироватъ, чтоб было более надежно плиты погудронитъ раза 2 или 3 и будет дихт эт я тебе 10000% говорю,после клей и сама плитка, да было бы желания.. за ним уход нужен,посилънее чем за аквариумом)) другой сосед возитса таки сним не слабо,чет там гудит сутками какието ведра с отравой и)))

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().