Содрать силекон

  • есть такая, на видео ну так все четко и легко на деле хм.у меня с баумаркта ерунда! вот резинки для проводки силикон фуги ок! а сниматъ силикон легче и проше простым тепих месером за 2 евро что)) не ведисъ на рекламу как я когдато сделал, не удобно им и он тупитса и фиг подлесть куда
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    палъцем даже лучше, силиконить)) у меня жена именно палъчиком и силиконила вокруг раковин))

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • стоместка да но они толстоватые таки .я тепих месером делал и кусок жести заточил тоненъкую тоже ок ножом я просто сверху снизу прорезал и тянул сходил идеалъно! после жена чем то протирала уксусом или чет бадяжила :D но ножиком я махом ванну снял а этой приблудой поначалу да снимает но спустя 2 метра :thumbsup: тупится и .....ерунда в опшем,но милион людей купили вот те и десяток миллионов навар комуто))))) без лоха жизнъ скучна :D

  • Не ета чудоштука, только деньги на ветер. Можешь сЪездить в баумаркт и посмотреть с чего она сделана. Загнутая жестянка :thumbdown:

  • Teppichmesser


    лучше и чище ,ничем не снимаешь.
    уже пробовал и не раз
    можно конечно Fugenschneider купить , но ради одного раза ,стоит ли ..
    потом растворчиком silikonentferner ,не много но помогает

  • потом растворчиком silikonentferner ,не много но помогает



    Тоже не обязательно, есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. продаются в комплекте 3 штуки тоже не дорого. Потом можно ими :thumbup:

  • На квартире я срезал теппихмессером (купил такую же фигню что Андрей фото подвесил попробывал и забросил.) А потом мастер нам дал такую фигню остатки смывать :thumbsup: кисточкой мочишь и потом губкой для посуды удаляешь остатки. Скок не искал ..так и ненашел такое ;(
    Кстати ..даже удаляет старую краску от белил ..на окнах ...косяках.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Эт было 2 года назад когда мы новую квартиру сняли 8o тогда я ненашел такое :D Мастер дал бутылку неполную (в трёх комнатах сдирал силикон по кругу ;( ) но он ещё тогда сказал что такое вы ненайдёте в продаже.