Ubiquiti AmpliFi

  • Есть у нас тут пользователи этой системы ?
    Есть один вопросик.


    Мне нужно на одном месте в этом Мэш LAN подключение. Могу я просто ещё один их кубик как клиент подключить чтоб получить LAN Internet?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Как мне вдругом месте сказали : да , можно.
    Буду покупить и моя твоя попробую.
    Говорят очень стабильно работает эта штука.

  • Я пользуюсь техникой этого производителя , только не меш систему соорудил, а влан/вайвай сеть создал из 5 антенн под одним названием конечно где 700€ выложил на все про все за то работает как часы .

  • Ну это ч уже не раз делал, правда нужно всегда Controller CloudKey ставит, тогда всё как часики.


    Но тут такой вариант не получится так как CAT-Kabel нигде не проложен. Думаю всё получится.

  • Тогда советую познакомится: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это ты всё в ручную мучайся делал. Поставь его и будет проще, он сам контролирует когда передать девайс с одного АП на другой и конфигурацию делаешь только один раз, он копирует всё одинаково на все АП которые ты подключишь в сеть.
    Ты без него жить потом не захочешь. D:

  • так unifi controller тоже самое делает , как я понял клиенты выбирают себе подходящий ап , я это кстати проверил работает как часы ,

  • Зачем, программу включил , ап все настроил , выключил и все, телефоны /лептопы (клиенты) сами выбирают себе ап какой им надо и это всегда тот который по расстоянию самый близкий, иногда когда по этажам прыгаем замечаем переключение, заметно на потоковых трансляциях , а так нет.

  • Я же уже написал.
    Это Controller, типа менеджер всех твоих АП и он регулирует как и где твои девайсы подключаются и передаёт их из одно в другой когда ты передвигаешься.
    Для больше Инфы сам погугли