Постоянно забивается сифон

  • чет не пойму, ситечко за 10 евро? хм, у нас лежит за 1 евро и :thumbsup: ная......
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • на кухне и в душевой.....



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    .....
    Снова баничим :D ни хрена непонятно ......... а я тебя не пойму никак)))) перегрев или пере..... :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • От слова <<Банячить >>>


    А - это, что за слово. На сей раз Андрюха нормально написал.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Не в обиду Андрей я и не знал что такие сифоны в душевых кабинах ещё существуют, узвени.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • да все ок,я сам порой не понимаю простых вежей))))) как сеточка для душа за 10 евро или какойто хитромудрофендиперстовый сифон))))) у меня вся душ кабина без ванны стоила 50 евро в ангеботе магазина оби когда он у нас открылса))))) купил на ,, пока на первое время сойдет после купим покруче,,))) да так и тормазнулса оно на 13 лет))))) придратса не к чему, ну мош стекла какието не такие ток и всего)))))) пока желания менятъ не возникало))))) а сито супруга сразу их в 1є ладен купила)))))) ну вроде не ршавеет нигде )))))) значит эделъ-пластиковый- metal======

  • От слова <<Банячить >>> :D



    Это типа ,,чтоб тебя Almil на 7 лет забанил?,, :D круто и злобно както......

    Пипец ты что уже под Ехана косишь :D , те кто в душе еще Иванычи понимают блатную зэковскую терминологию :D

  • я и не знал что такие сифоны в душевых кабинах ещё существуют




    хм ну так таких 10 лет назад и небыло, много чего что ты сейчас делаеш по всем чудам техники через 5 лет какаюкинские старомодные ерундовины! сейчас прогрес бежит быстрее паравоза так сказатъ, ктобы думал что смартфоны или без зеркалки будут и легче и проже и не хуже зеркалок? да никто! сейчас на тех кто с зеркалками снимают смотрят как на идиотов или на какихто ,,отсталых,, когда вы в последний раз видели чтоб ктото снимал на зеркало? даже комpakники исчезли практически,уступив место беззеркалкам или смартфонам, даже утепления дома сейчас иное чем было еше 10 лет назад, а у тех кто купил дом 70х годов)))))) ная вечная перестройка)))

  • да все ок,я сам порой не понимаю простых вежей))))) как сеточка для душа за 10 евро или какойто хитромудрофендиперстовый сифон)))))


    Походу ванькой тебе уже точно не стать, что то ахмедов, напоминает :D

  • ))))))) да нет,именно Ванъкой и помру)))))) ну не понимэ я ваши сифоны за хренотучу денег, всегда было и естъ проше,то что проше то надежнее, сейчас странные веши происходят, то что было удобно исчезли а не удобное и фиговое в продаже....... хотъ мусорное ведро хотъ сушилки.эт я так не думая привел пример.... ну автор темы он перец молодой ну вот купил он себе сифон а далее)))) ну не всегда соображаут что такое ише и разборное ))))))

  • неа а что это такое? ;)


    признавал ток такие.... ;( стар я видимо))))))


    это я понимаю сифон
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Вот например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Сифон (от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. σίφων «трубка; насос») — изогнутая трубка с коленами разной длины, по которой жидкость поступает из сосуда с более высоким уровнем в сосуд с более низким уровнем жидкости. Для обеспечения работоспособности сифон необходимо предварительно заполнить жидкостью.


    Ты прав с одной стороны , но все называют сифоном совсем другую часть.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Например:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse