Подвесить телевизор на ригипсовую стену и выбор крепления для стены для телевизора

  • я делал так.просверлил 4 отверстия диаметром 7 см по размеру крепления тв, померял расстояние до кирпичной стены оказалось 15 см .купил 4
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.и метровый железный прут с резьбой на 12мм,разрезал по 25см просверлил с кирпичах отверстия вставил пластик и зПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.алил затем закрутил 4 гайки западлицо пладура, взял 4 шабы из пладура которые остались сделал отверстия по центру в размер гаек и одел на гайки .повесил крепление по уровню и законтрагаил ,зашпаклевал пробовал крепление тянуть вниз стоит мертво .тв самсунг на 55

  • У дюбель Fischer на странице есть онлайн программа туда исходные условия забиваешь.
    Он тебе решение по каждому продукту показывает.
    Химия или Mörtel-Dübel это для массивных строений.
    В стекловату хоть что вклей раз колыхнёт прибор пол стены с потрохами вывалиться .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я бы взял "шпанплатте" промазал вертикальние полоски по всей площади акрилом или силиконом и закрепил шурупами на металических "трегер*ах".
    потом можно закрасить или бумагой обделать. притянет и присосётся так что мама не горюй ;)

  • в принципе идея maxidani не такая уж и плохая, достаточно просверлить в верхней части крепления две дырки насквозь и под кухонными шкафами спрятать широченную пластину на которой две гевиндыштанги будут фиксировать крепление насквозь через стену, например к пластине от кухонных шкафов.
    Вот такой:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Делаем ремонт, хочу подвесить телевизор 65 цоль 25 kg на ригипсовую стену.
    Проблема 1: найти крепление, которое можно наклонять вперёд/назад, крутить влево/вправо, переставлять вниз/вверх.
    Пока нашёл вот это, но нет функции переставлять вниз/вверх.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Проблема 2: как прекрепить к ригипсовую стену, чтобы было 100 % надёжно.


    Изметалла могу сделать практически всё, несли есть у кого-нибудь опыт, идеи, конкретные модели креплений, поделитесь плиз.




    1. Есть там функция наклона вверх / вниз

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 13°




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • В общем планы со стеной немного поменялись, но телевизор надо всё-таки повесить. Как уже выше неоднократно писали, буду сначала крепить Spanplatte на ригипс, а к ней крепление телевизора.
    Купил остаток Küchenplatte 80х60х3см.
    Чем крепить к ригипс? 8 Schrauben как Фокуснис ссылку давал?
    И силиконом ещё пройтись?