roller aprilia

  • Я вот такой ставил
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Посмотри, какой у тебя установлен.
    Возможно несколько клемм переделать надо.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.NRG Power 50
    Раскажу че было у меня.
    Купил тоже гебрахт. Покатался, потом бац, лампа спереди перегорела, заменил, на холостых светила ярко а когда гасузешь вообще слепила. Потом если спереди ближнии перегорит то и сзади все сразу перегорала.
    Поменя я етот реглер но не помогло. чуть поездиешь и все перегорало.
    Потом посмотрел какои кабель в какое гнездо на реглере заходит, оказывается они были переставленны. Поменя кабеля по схеме и бац - все работает. сразу появился тусклыи свет на холостых, газ даешь - немного ярче но не сильно.
    Год уже ездию без проблем

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    NRG Power 50


    Раскажу че было у меня.
    Купил тоже гебрахт. Покатался, потом бац, лампа спереди перегорела, заменил, на холостых светила ярко а когда гасузешь вообще слепила. Потом если спереди ближнии перегорит то и сзади все сразу перегорала.
    Поменя я етот реглер но не помогло. чуть поездиешь и все перегорало.
    Потом посмотрел какои кабель в какое гнездо на реглере заходит, оказывается они были переставленны. Поменя кабеля по схеме и бац - все работает. сразу появился тусклыи свет на холостых, газ даешь - немного ярче но не сильно.
    Год уже ездию без проблем