Philips OneBlade бритва нового поколения.

  • Есть у нас на форуме обладатели этого чуда Philips OneBlade?Какие впечатления?Сейчас в Розмане можно купить -5€.Вот думаю купить или нет?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • 5 евро? мош 50? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .... хм посмотрел ролики по мне так это полная фигня,

  • у меня уже больше года, только модель та которая подороже, с насадкой 0,4мм-10мм. Очень доволен, никакого аусшлага больше нету после бритья. Единственный минус лезвие менять дорого, стоит 15€. Лезвие меняю каждые 6 месяцев, сейчас продают новые, лезвие с индикатором, оно зеленеет и значит что пора менять.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем simba ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Philips OneBlade Pro QP6510/60 вот эта модель,как на первой ссылке, есть в продаже в Германии за такие же деньги? (35€)

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • есть в продаже в Германии за такие же деньги? (35€)



    В ссылке и в помине нет цены 35 евро. С доставкой 60 евро. 68-70 евро есть и в Германии. Извиняюсь это не доставка а экономия.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это уже 2520 модель чем она отличается от QP6510/60 ?

  • В ссылке и в помине нет цены 35 евро. С доставкой 60 евро. 68-70 евро есть и в Германии.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Заехал в Rossman ,купил вот такой комплект.Сейчас ангебот,сумочку бесплатно дают, и еще через APS проводишь телефоном в кассе и сразу отнимается 5 евро.Итого 24,99€. Действует до завтрашнего вечера. Еще месяц можно пользоваться, и если что-то не понравится,то мельдуетесь на сайте производителя и получаете все деньги назад. :thumbsup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Какой эпп, Rossmann или Payback? Тоже поеду возьму, всё равно покупать лезвия, а раз тут за 24,95€ они ж с двумя лезвиями продаются, так, что то на то и выйдет

  • Какой эпп, Rossmann или Payback?


    Rossman. Там все действующие ангеботы.Прокручиваешь вниз,находишь там OneBlade. Там стоит - 5€ и действительно до 19.08.18 Нажимаешь Активировать.В правом углу Появляется штрих код.Нажимаешь на него,чтобы он открылся на весь экран и проводишь на кассе во время платежа. Итого 24,99 €. Но,по моему там 1 головка и 3 насадки.Эта модель QP2520 так продается везде в интернете.Только стоит от 35 до 40 евро.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • моя Q2530/30 заряжается быстро, держит долго, я никогда не засекал, но больше двух месяцев точно держит, от шнурка не работает, так что если посредине откажет, значит ждать, но не долго. Мои две головки хватили мне на 2 года, т.е. по году. Я же бороду стригу и подбриваю 1-2 раза в неделю, скорее 1 чем два, но бриться ежедневно...не предусмотрен аппарат для этого.