Sony Xperia Z3

  • Хорошего всем дня .Пришло время менять мобилу смотрю на эту Sony Xperia Z3.стоит брать или нет :?: Вообше кто заступится за соньку ?

  • у моих двух коллег были соньки
    оба не довольны остались
    какие точно модели не могу сказать
    но у одного флагман так сказать у другого бюджетный вариант


    но может это всё дело привычки или условиями использования

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • У меня Z3 compact. Нормальный аппарат.
    Для меня одно плохо , что во блютузу не передаётся интернет. У самцов с этим всё нормально. Мне необходимо для соединения с машиной.


    Да стёкла слабые, надо клеить защиту. Хотя со временем переднее стало отходить и потом лопнуло. Хорошо быстро заряжается через боковые контакты, нет необходимости подсоединять кабель в штекер.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • ПРветствую всех. Был уменя такой аппарат. Первый накрылся через пол года( выключился и не включился). Заменили по гарантии. Получил новый, но он уже считается как после ремонта и гарантия 3 месяца. А через 4 месяца он начал капризничать, сам перезапускается когда захочет, даже при разговоре, отказала камера, то откажет инет, бывало даже сам сбрасывался на заводские установки. Одним словом ВЕСЁЛЫЙ АППАРАТ. ;)

  • У меня был такой. После года использования первый раз разочаровался. После двух был совсем разочарован. Постоянно не хватало памяти. Хотя заполнен был на 60%, но постоянно всплывало сообщения с просьбой чистки. Что я с ним только не делал, даже раз сбрасывал настройки и стирал с него всё. Через 2-3 недели проблема появлялась снова. Всё медиа файлы хранились на карте памяти. Соединение по блютус тоже работало с странно. Часто слушаю музыку с телефона в машине. Не отображались название песни, не мог переключить следующую. Иногда вообще не хотел соединяться, приходилось перестартовывать. Изредка отключался сам от машины и звук шёл из встроенных динамиков. Возможно связано с самим приёмником в машине, но другие телефоны работают отлично.
    В общем я остался не доволен.
    В то же время у жены был xperia m4 aqua. Тоже похожие проблемы.
    Nie wieder Sony.
    Моё личное мнение.

  • Да ну вас. Нормалный аппарат. У моей жены такой. Фотографии отличные. Память ? Так там можно флешку поставить хоть какого размера и быдет вам радость. Батареика держит хорошо. Что посоветовать: так это лучше заряжать через боковой магнитный разъём. И быстрее да и резинка на заглушке от зарадного гнезда не так быстро износится. А то ,что у них стёкла слабые -так это кто как с аппаратом обращатся будеш.

  • Да ну вас. Нормалный аппарат. У моей жены такой. Фотографии отличные. Память ? Так там можно флешку поставить хоть какого размера и быдет вам радость. Батареика держит хорошо. Что посоветовать: так это лучше заряжать через боковой магнитный разъём. И быстрее да и резинка на заглушке от зарадного гнезда не так быстро износится. А то ,что у них стёкла слабые -так это кто как с аппаратом обращатся будеш.

    Не знаю. Выдавали нам на работе Sony, весь так себе аппарат.


    Если по мне, то любой Хуавэй Р-серии В РАЗЫ лучше.

  • На вкус и цвет.....
    У меня уже лет 5 как Сонька. Sony Xperia X
    Батарея до сих пор до 5 дней держать может, правда только когда мало пользуюсь.
    Фотки при хорошем освещении супер, лутше чем у самсунга(детей) , в темноте - гуано.
    Полтора года тому назад жене тоже z3 взяли (до этого имела самсунгов и китайцев- несколько)
    По началу тоже кричала что не удобное меню и т.д. Щас привыкла - в общем и целом довольна.
    К системному управлению по началу привыкнуть надо и всё будет нормально.
    Вообщем не плохой телефон по моему/нашему мнению.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги