стиральная машина самсунг

  • машинка включается,но при запуске программы выходит ошибка dc.
    в интернете поискал , ошибка говорит о не закрытой двери.мои предположения что замок сломался.
    может ещё какая причина есть? что надо ещё проверить?
    самсунг ww80J6400cw/eg

  • жена говорит ,забыла что ,открыла дверь добавила вещей и больше машина не стирает.
    я вытищил оттуда всё,вещи были сухие,стирать не начала.из розетки вытаскивал ,включал другие программы результат не менялся,после нажатия старт ошибка dC.
    в общем дверь снял замок снял ,заказал новый ,поставлю видно будет,правильная запчасть или нет.

  • Здесь смотрел?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    страница интересная,надо запомнить.
    но замок так кавырять ненадо.в ходе моих разбирательств на замке обнаружил рычажок который принудительно открывает защёлку,но вопрос к конструкторам остался,как туда добратся чтоб за него потянуть вопрос ещё тот.

  • видео говорит, что тяга какая то слетает идущая как раз к замку..
    когда показывает DC ошибку
    как всегда с тел. видео не ставиться


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • это видео я видел,конструкция немног другая,но трубки сверху сверху посмотрел всё на месте.более детальный осмотр проведу перед сборкой.

  • поставил новый замок.машинка заработала.
    вывел шнурок от замка ,теперь можно замок в случае поломки.


    Вот и хорошо. А , что разве небыло шнурка внизу под пластмасской которую снимаешь чтобы слить всю воду?
    У меня есть, но я им никогда не пользовался.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • небыло.
    у тебя какая марка машинки?
    странно эта функция предусмотрена но не доделана.


    Уменя древний (около 14 лет) Зименс.
    А у вас может просто забыли поставить.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • У этой модели самсунг ww80J6400cw/eg и её близнецов есть такая проблемма с замком возникает обычьно на третьем году и есть проблеммы с мотором разбивает подшибник

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.