Renumax для удаления царапин на кузове.

  • да видел я его у соседа,ему бмв шеркнули около алъди,так он типа купил и делал))) авто не его фирменваген....если ты об этом средстве Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. помойка, молоком помаж эфект такой же

  • Это всё от лукавого ;) Тут всё очень просто- есть царапины которые можно заполировать ,а есть которые только перекрашивать :rolleyes: и пофиг как будет называться сия мазанина

  • легкие зарапинки делаетса краской купили краску для авто что по номерам и т/д не в баумаркте!!! далее берем салфеткой чистим место где зарапинка ацетон водка одеколон и т.д после намазываем на кусок бумажки кисточкой что с тюбиком, и ЗУБОЧИСТКОЙ! ПРОХОДИМ АККУРАТНО ПО ЦАРАПИНЕ...... я делал еже проше, я не краской а лаком делал! заполнял 3 раза 3 дня гдето, после полирнул простой политурой,если не знаеш что там была царапина фик ты ее найдеш,

  • ну царапинку если ногтем можеш зацепить какбы,нет смысла одним лаком делатъ, там толъко наждачка и 2 типа политуры, грубая и финиш.. я у себя бампер сделал именно таким макаром......дня 2 правда потребовалосъ, да и я руками делал без машинки,но сделал :thumbup: поэтому я всегда переодически покупаю кратцерентфернер в алъди, с лидла нето,я и из пени и лидла пробовал нето.....в алъди :thumbup:

  • [quote='almil',index.php?page=Thread&postID=2888062#post2888062]Кто-нибудь пользовался этим средством ?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пользовался. Мелкие,не глубокие царапины убирает.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Помнится по молодости погнали на озеро купаться и грилить толпой на машинах, один уже изрядно подпив решил сделать тенёк поставив машины быквой "Г" но не расчитал и теранул другому бампер, со словами- "не бзди я ща заполирую" снял с себя пуловер вывернув его наизнанку принялся тереть, и натёр так что не то что царапин не видно было но и блестело как зеркало, и без всяких политур.Хозяин машины увидел и говорит- ставлю ящик пива на выбор но натри мне всю машину :D Поржали мы тогда :D