Может кому нужна симка для qiwi, бесплатно

  • Английская симка бесплатная с пересылкой в германию. Отлично работает. На неё можно открыть русский QIWI Аккаунт. Если зарегаетесь до 31.08 по моей ссылке, после активации получите от 5 до 10 фунтов на счет сразу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    можно использовать и в германии без проблем. После активации в адресе пропишите левый английский. Можно сгенерить сдесь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Всё работает, проверенно.

  • В чём прикол7


    Все почитал. Вообще не интересно. Дорого в итоге.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем igrok_1 ().

  • прикол в том что на эту симку можно открыть акк qiwi , те кто в теме поймут


    а описать эту тему??может я то же хочу и может не одну а две или три....
    ты же предлагаешь товар значит расскажи нам о нем все...не все же такие продвинутые товарищи...

  • Какой товар? Я ни чего не продаю, просто подсказал. Киви это русские электронные деньги вроде вебмани и яндекс, только туда закидывать легче и оплачивать разные услуги в России. С немецкой картой не открыть там акк, а с английской можно. Киви это ещё и виртуальная кредитка. С неё уже можно кидать например родственникам в России без комиссии.

  • Цитата

    Примечание. Чтобы активировать SIM-карту, вам нужно пополнить минимум 10 фунтов стерлингов, и мы добавим дополнительные 10 фунтов стерлингов бесплатно.


    чтото не бесплатно!))

  • Симка бесплатная, и доставка тоже. Можно не заполнять, смс (то что нужно для киви) приходить будут и без денег. По крайней мере у меня так было.
    Говорю всё проверенно, работает. Заказал, пришла за 3 дня. Активировал онлайн (ни чего не закидывал), получил 10 фунтов на счет. Сразу открыл на этот номер киви. СМС пришили, баланс как был 10 фунтов так и остался. Снимут только если сам выберешь план на месяц. Карта припэйд, ни какие счета итд не нужно задавать. Можно пополнить кредиткой или пайпалом.


    Коротче так у меня (возможно что-то изменили или изменят, я тут ни чем помочь не могу):


    Тут стоит что FREE


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Вот я открыл киви


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пс


    Сейчас позвонил знакомый, сказал что изменили активацию. Нужно минимум 5 фунтов закидывать один раз через пайпал или карту.


    You'll then need to buy a goodybag or some credit for the first time. You can pay with your credit/debit card or a giffgaff top-up voucher.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем CyborgRD ().

  • Сегодня пришла ещё одна симка. Для активации нужно закинуть на счёт 5-10 фунтов один раз. Это недавно появилось. Ещё месяц назад не было. Зато сейчас дали мне 10 фунтов дополнительно. Кинул 10 получил 10 ещё. Так что имейте ввиду

  • CyborgRD Возможно ли пополнение карты через prepaid card? и этим оплачивать что то в сети ? или пополнения счета только через палыча либо конты банка? ?( . ну надеюсь ты понял типа оплаты анонимно ...


  • чтото не бесплатно!))


    А где это написано? Чёт не вижу,,нажал на ,,активировать симку,,нужен только код который на симкарте,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    заказал,пришёл емаил там тоже ничего про 5 фунтов ,просто следуйте инструкциям,,ладно придёт отпишусь

  • Цитата

    я правильно понимаю: пейпалом пополняешь английскую симку, а кошелёк киви уже оплачиваешь балансом с симки?




    Симка нужна только что бы открыть киви (потом уже не нужна если отключить верификацию по смс, но я оставил, потому что смс получать бесплатно), пополнять киви можно здесь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Первый перевод бесплатно если при регистрации задать код a1cb49


    Потом всего 1,5 евро за перевод


    С киви уже потом можно кидать куда хочешь, хоть на вебмани хоть на яд, хоть на карту. или платить за услуги


    имхо 1,5 евро за перевод в россию очень дешево



    Цитата

    заказал,пришёл емаил там тоже ничего про 5 фунтов ,просто следуйте инструкциям,,ладно придёт отпишусь


    На симке будет код, без него не регистрируется


    Цитата

    CyborgRD Возможно ли пополнение карты через prepaid card? и этим оплачивать что то в сети ? или пополнения счета только через палыча либо конты банка?  . ну надеюсь ты понял типа оплаты анонимно ...


    нет, только кредитка или палка


    потом когда откроешь киви, то там можно открыть виртуальную кредитку, ей думаю можно будет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем CyborgRD ().


  • А где это написано? Чёт не вижу,,нажал на ,,активировать симку,,нужен только код который на симкарте,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    заказал,пришёл емаил там тоже ничего про 5 фунтов ,просто следуйте инструкциям,,ладно придёт отпишусь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Странно, сейчас еще заказывал, у меня стоит


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Всё равно спасибо за ссылку.карты я заказал сразу. Но если смс и без пополнения рриходи то нормально

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Захожу с телефона ничего подобного нет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В личке спрашивают про киви, как его пополнять. Еще раз


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Первый перевод бесплатно если при регистрации задать код a1cb49


    потом любой перевод 1,5 евро, имхо это очень дешево, если сравнить с менялами пайпал=>киви которые берут от 15%

  • Я получил сначала 5 фунтов, через пару дней еще 5 фунтов. Кто пригласил получает 5 фунтов. Так что ты, если успеедшь до 31 активировать получешь 10, если по моей ссылке то я 5