проколотое колесо

  • Я брал за 8€ морорад Луис



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • честно говоря, я думаю , что технически заклеить баллон после шпрея тоже не проблема. Зачистить 2 сантиметра вокруг дырки и всё. Зачем всю емульсию то счищать? Очередная Gel'dmacherei

  • Очередная Gel'dmacherei

    Не, после шпрея не стоит, ты наверное не видел этого резину можно выкинуть, там такая бодяга в внутри получается, после того как ты заклеишь не думаю что будут переклеивать, есть пару способов ремонтов резины и есть правила ремонта, а так же резина не подлежащая к ремонту.

  • Сейчас в Казахстане например и много где в России мало где вулканизируют а в основном вставляют червячка. На предпоследней машине пробил колесо в Казахстане,вставили жгутик...вернулся домой и тут ещё проехал почти 30 тысяч.

  • Ремонтировал 2 колеса на 2ух своих машинах. Первый держит уже 3 года, второй 2. Всё на мой страх и риск, т.к. шинамонтажки не советуют оставлять это неотремонтированными профессионалами.
    Мой совет, если такой набор покупать, то лучше с металлическими ручками. Первый мой набор был с пластиковыми ручками, тот сразу прокрутил и металлический стержень вылез, короче сломался сразу. Второй, с металлическими ручками был немножко подороже, тот выдержал все нагрузки.

  • клеил " червяком" на роллере на заднем поймал 2 гвоздя,отьездил после клейки около 2 тыщ...вот мне не понятно как и где на трассе (автобане)можно клеить ? где найти ванну для воды для котроля ?Мне было проще,река рядом...дырку то найти ещё надо...это вам не любовью заниматся,где оба в поиске,однако.

    :walklike:

  • клеил " червяком" на роллере на заднем поймал 2 гвоздя,отьездил после клейки около 2 тыщ...вот мне не понятно как и где на трассе (автобане)можно клеить ? где найти ванну для воды для котроля ?Мне было проще,река рядом...дырку то найти ещё надо...это вам не любовью заниматся,где оба в поиске,однако.


    Так давление на машинный колёсах больше. Можно и до 3 бар накачать и воздух со свистом будет выходить. Воду желательно с собой всегда иметь.
    А если дырочка маленькая то просто накачивать и дальше едишь.
    Я так 2 дня с болтом М6 ездил, так были праздники и шиномонтаж не работал.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • ты влей эмулъсию и опосля посмотри что там за муляка, все эти балончики и эмулъсии они для того чтобы доехатъ пару троек км до ближайшей шиномонтажки, что та что та это разбалансировка колеса ,колесо шину никто мыть не будет! ее сразу в мюлъ, покрайней мере в германии, в казахстане так там и камеру ставят в безкамерну шину мне так ,,клеили,,в 2000м