Електронная читалка глючит

  • Доброго дня!
    После 3 лет пользования, читалка Pocketbook 626 перестала работать. Нажимаю на включение, песочные часы крутятся, вообщем думает
    и ничего больше не происxодит. Пробовал перепрошить, нажимал 2,3, все сразу кнопки, но тоже ничего не помогло.
    Разобрал, вытащил контакты ( на рисунке ) почистил иx спиртом, почистил слот для карты памяти. Но тоже ничего не дало.
    Можно еще что-нибудь сделать или ей дорога на помойку ?

  • туды не ходи(мусорка)ходы сюды Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тут и посмотри темы про свой книжка.ну еще можно на 4 пда посмотри...думаю шанс у тебя есть его запустить..

  • забыл где то как то проскачило а акку в порядке???сама картинка есть когда он выключен или нет???подозреваю что акку приказало долго жить..

  • Xворост, образ ты имеешь ввиду прошивку ?


    Grig, когда он выключен картинки нет. Есть только песочные часы, а как раньше картинки на дисплее нету.

  • проверяй акку уже выше писал...у меня такая же песня была пока не сменил акку,тем более картинка должна быть когда он выключен если нету то акку...

  • как где а китайцы а ебай еще можно амазон..ищи и будет тебе счастье...попробуй отключить мамку от акку на 5 минут и снова включить и вообще померь акку приходит заряд и уходит ...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    насчет мамки хочу сказать что она практически не убиваема дисплей кнопки да а мамка нет...единственно что я нашел,что похоже на слет софта...по опыту говорю у самого 5 или 6 читалок и все работают,менял только акку и дисплей.
    если что тряси хвороста или саню у них и опыта больше и книги на продажу есть...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • Там образ привязан к девайсу. Попробуй обратиться в СЦ, может вышлют образ на твой аппарат.


    вот тряси его он расскажет что и как может даже поможет найти ,кстати по моему он тебе писал в личку...