Жеребьевка Лиги чемпионов и Лиги Европы 2018-2019

  • Сейчас в 18.00 состоится жеребьевка ЛЧ и ЛЕ. Напишем здесь состав групп и можем порассуждать у кого какие шансы. Кстати,непонятно почему закрыли общую тему про футбол? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Интересно попадёт ли Дортмунд , как всегда на Реал ?(
    Или такая группа смерти была бы Барселона, Дортмунд, Ливер, Интер

  • Интересно попадёт ли Дортмунд , как всегда на Реал ?(


    В этом году попадают на Атлетико Мадрид.Хрен редьки не сладше. :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Группа смерти в этом году это группа C. ПСЖ,Ливерпуль,Наполи,ЦрвенаЗвезда.Первые три будут рвать и метать!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Вторая группа смерти группа B. Барселона,Тоттенхем,Интер,ПСВ

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Итак полные результаты жеребьевки:


    Группа A: «Атлетико» (Испания), «Боруссия» Дортмунд (Германия), «Монако» (Франция), «Брюгге» (Бельгия).


    Группа B: «Барселона» (Испания), «Тоттенхэм» (Англия), ПСВ (Голландия), «Интер» (Италия).


    Группа C: «Пари Сен-Жермен» (Франция), «Наполи» (Италия), «Ливерпуль» (Англия), «Црвена Звезда» (Сербия).


    Группа D: «Локомотив» (Россия), «Порту» (Португалия), «Шальке» (Германия), «Галатасарай» (Турция).


    Группа E: «Бавария» (Германия), «Бенфика» (Португалия), «Аякс» (Голландия), АЕК (Греция).


    Группа F: «Манчестер Сити» (Англия), «Шахтер» (Украина), «Лион» (Франция), «Хоффенхайм» (Германия).


    Группа G: «Реал» (Испания), «Рома» (Италия), ЦСКА (Россия), «Виктория» (Чехия).


    Группа H: «Ювентус» (Италия), «Манчестер Юнайтед» (Англия), «Валенсия» (Испания), «Янг Бойз» (Швейцария).

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Лига чемпионов стартовала.Месси начал отсчет своих голов в этом сезоне с хет-трика.Ливерпуль победил ПСЖ 3:2. Рубилово было конкретное.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!