Neues Auto von Online-Autohändler. Ja oder Nein ?

  • Назрел вопрос по покупке новой машины.
    Online-Autohändler, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Кто реально покупал у них ? И какие впечатления ?
    Судя по конфигуратору то что я хочу, у них будет стоить на 34 % дешевле....
    Как говорят "и хочется и колется" :)
    Интересуют только реальные erfahrung-и.
    В и-нете инфы мало, да и та противоречивая.
    Немчики в основном боятся связываться, но есть и позитивные отзывы.
    Вообщем, есть кто на форуме кто реально покупал так машину ?

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Я по ссылке пройти не смог, у меня хоть и резальщик рекламы там отключен, всё равно закрыто плакатом "отключите адблок!". Если речь идёт о интернет-автохандлерах, торгующих евровагенами, то у меня некоторый опыт есть.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Я по ссылке пройти не смог, у меня хоть и резальщик рекламы там отключен, всё равно закрыто плакатом "отключите адблок!". Если речь идёт о интернет-автохандлерах, торгующих евровагенами, то у меня некоторый опыт есть.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня племянник онлайн заказывал себе Шкоду актавию ещё лет 10 назад.
    Всё нормально было и сэкономил что то около 20 процентов. Только вот он по моему не через диллера заказывал, а напрямую с завода.

  • Я по ссылке пройти не смог


    Попробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - как пример.


    У меня племянник онлайн заказывал себе Шкоду актавию ещё лет 10 назад.
    Всё нормально было и сэкономил что то около 20 процентов. Только вот он по моему не через диллера заказывал, а напрямую с завода.


    Нет, немного не так. Заказывает диллер офицал, у него и надо забирать машину,
    часто на другом конце Германии. Ну или за перевоз платить. Сами эти интеернет фирмы только посредники.
    Они живут только с провизиона, порядка 500-1000€.
    Речь идёт не о EuroWagen-ах, normale Deutsche Ausführung/Zulasung.
    Плюшка в том что ты сам можешь составить "начинку" своей машины, что не совсем просто найти в тех машинах которые сейчас
    на рынке. И иметь это всё на опупенные проценты дешевле чем у "офицала через дорогу" - ни предлагают только 10-15 %.


    Самое "страшное" что по фертрагу первые пол года-год, машина записана на этого посредника т.е. интернет фирму .......
    И вот с этого то места меня и начинают терзать смутные сомнения :D
    Хотя если судить по и-нету эти фирмы живут уже не один год и никто их не ругает за то что
    они кого то нае...ли. Вот это и странно.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Брал в середине августа машину в VW Autohaus, разница в цене по первой ссылке пара сотен, а по второй 2 тысячи.
    В Autohaus никто не запрещает торговаться.

  • В Autohaus никто не запрещает торговаться.


    Знаю, как выше написал на то что я хочу выходит скидка 34% - это
    больше чем 1/3 Listenpreis . В Autohaus-е получил скидку на 21 % - что уже не плохо.
    Больше не дают :P и я их понимаю - им тоже кушать хочется.
    В моём случае разница составляет 6500€ которые кому то переплачивать
    тоже совсем не хочется.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Покупал 2 машины онлайн и оба раза доволен. С первой машиной торговался в автохаузе но не скинули на ту цену что в онлайн- заберал ее с автохауза, вторую забирал со склада хендлера

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Сорин, машина "немецкая" или "европейская"?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • я покупал .машину потом в автохаузе забрал.всё тоже самое как в атохаусе,только заказываеш через интернет.документы получил по почте чтоб номер оформить,потом с номирами приезжаеш ,они всё заполняют что машина у них продана и проверена.

  • "SlawaP" и "PROKURATOR" - спасибо за ответ.
    Если не секрет, на каких страницах заказывали ?
    Машина немецкая, заказ идёт через диллера офицала.
    Главный вопрос для меня :

    Цитата

    Самое "страшное" что по фертрагу первые пол года-год, машина записана на этого посредника т.е. интернет фирму .......
    И вот с этого то места меня и начинают терзать смутные сомнения :D


    Кто с таким сталкивался ????
    На форумах немчики пишут что всё проходит без проблемм. Но так ли это на самом деле ?

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Первую свою брал на netcar.de. машина была сразу записана на меня и не накаких хендлеров..

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    я здесь заказывал одну в 2013г. вторую в конце июня этого года будет готова в ноябре,первую тоже 4 месяца ждал. конфигурацию делаешь сам всё что захочешь

  • машину брал жене,так что на неё было


    всё оформлено.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Заказывал для дочи через Autohaus24, получилось почти 7000 евро дешевле чем в округе, да, пришлось 500 км потом за ней ехать, но для этого получили от них же Mietwagen vo Sixt за полцены. Остались довольны ;) !

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • Заказывал для дочи через Autohaus24, получилось почти 7000 евро дешевле чем в округе,


    это что ты сразу наличными платил или ратенцален делал??тоже стоит вопрос взять машину новую или 3х летку и где бы и как сэкономить...если наличными то не потяну а если ратен то думаю выигрыш неверное нулевой будет..

  • Новую и наличкой, подарок был ^^!

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • вот так и писали бы,а то вводите людей в заблуждение..теперь все понятно и ясно.
    спасибо!

    Даже намерения такого не было - кого то в заблуждение вводить 8o , всё в тему ;) !

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...