продам FritzBox6490 und fritz fon.

  • продам FritzBox 6490, фритцу всего год, цена 120 плюс 6,90 пересылка дхл, работает без нарикании подоидет что для унитимедиа что для водафоне.
    забыл написать, оригинальнои упаковки нету


    а также продам телефон, рабочии на 100 процентов, 25, плюс пересылка по желанию.

  • fritz fon MT-F или C5 ?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • для фритца последняя цена 100 евро, плюс пересылка, нет то послезавтра уидет на аукцион.


    Не моё это конечно дело, но тем не менее - думаю боятся люди покупать и не потому что не доверяют, а потому что на эту модель нету от производителя рековери софта и поэтому не так просто его вогнать в заводские настройки на все 100% а так как он был в работе то нового кунда придётся все анмелде датен ручками вбивать.
    ПС: Лично я уже разговаривал по телефону с одним работником фирмы AVM и задал ему именно этот вопрос по поводу рековери - ответ был прост, высылайте поможем если на гарантии. Поумнели однако.

  • ты не прав, в водафоне загоняется в две секунды, вводишь инсталицион код и все, и при етом сразу же получаешь даты на телефон., в настроиках выбераешь телефон от кабел де и делов, скидывается в заводские как и все остальные фритцы, настроики свои также востанавливаешь с помощью востановления, ещо пишу что ето оригинал фритц бох, а не урезанныи от проваидера.
    продаю его потому что перехожу на DSL