Машина на ремонте 2 года

  • Всем привет,


    Ситуация не из радостных, но тем не менее хочю спросить кто сталкивался уже с подобным случаем:


    На машине (Skoda Octavia) два года назад поменяли Getriebe Mechatronic, с того момента у неё отказала задняя скорость, машина едет типа только врепёд сказали мне и я обратился к адвокату, очень долго процедура длится нанимали Sachverständiger за кого страховка не будет оплачивать расходы.(Sachverständiger подтвердил поломку, что они отремонтировали не правильно) Теперь якобы адвокату надо последнее письмо в суд написать что мы вообще добиваемся, я ему говорю что за эти два года хотел бы Entschädigung получить а он мне говорит что невозможно, так как дело в суду долго длилось а не на Auto Geschäft они это не примут во внимание. Разве это правильно, я ему толкую что машину снял с учёта, на ней нету TÜV und Inspektion, потом явно колодки с аккумулятором менять надо за это время, а он мне обратное толдычит.


    Вопрос что можно в этом случае добиться, может есть люди кто через такое прошёл ???

  • Почему ты не отремонтировал машину после гутахтена в другой мастерской?
    Сейчас предоставил бы им счёт и всё.