ищу где ночь переночевать

  • Всем привет. вопщим нужно попасть 6 тоесть послезавтра
    на свадьбу золотуюв в деревню Ratekau это недалеко от Lübeck боюсь по времени на автобус не успеваю (добераюсь без ауто) а добераюсь аж с Триера.Нужно где то переночевать В Любеке всё занято да и цены там :pfeifen: а мне бы всего олну ночь. Может кто знает какойнебуть городишко не подалеку где можно одну ноку переспать .Спасибо за понемание

  • В Любеке все занято? Это как минимум хорошая шутка, а как максимум неприкрытое вранье. За 50-60 евро ты спокойно найдешь гостиницу (если тебе не надо 4 звезды с личной прост... эммм... с личным Begleitservice)

  • В Любеке все занято? Это как минимум хорошая шутка, а как максимум неприкрытое вранье. За 50-60 евро ты спокойно найдешь гостиницу (если тебе не надо 4 звезды с личной прост... эммм... с личным Begleitservice)


    вот как обычно мы не знаем человека обратил по темам но уже обвиняем его...ты лично можешь ему помочь?помоги,нет,пройди молча мимо...
    ребята давайте быть добрей и терпимей.

  • ты лично можешь ему помочь?помоги,нет,пройди молча мимо...


    я только что помог: сказал, что за приемлимую цену спокойно можно найти Unterkunft.
    Гриша (если ты Гриша) - я заметил, что ты в каждой теме затычка. Или ты как-то помог авторы темы своим высказыванием?

  • Всем привет. вопщим нужно попасть 6 тоесть послезавтра
    на свадьбу золотуюв в деревню Ratekau


    Вот есть на Боокинге Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Цена от 27€, нормальные под 100 €. Да не дешево .

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Гриша (если ты Гриша) - я заметил, что ты в каждой теме затычка. Или ты как-то помог авторы темы своим высказыванием?


    конечно куда мне до вас то таких явно столичных пацанов то мы то батаны из аула приехали...я хоть затычка и не стесняюсь этого по крайней мере г..о не лью как не которые тут и насчет помочь,если бы он поехал бы в мою сторону,нет проблем...так что не надо умничать...
    удачи как правильно назвать тех кто льет но пользы ноль...

  • тут глянь, может есть случайно подходящий вариант с попуткой для тебя


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На странице Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно с 5-го по 6-е от 33€ что-нибудь снять

  • Гриша (если ты Гриша) - я заметил, что ты в каждой теме затычка. Или ты как-то помог авторы темы своим высказыванием?



    100+ :thumbup::thumbup::thumbup:




    Похоже автору было ломы искать самому. Вот он и спросил здесь, что бы ему ссылок накидали. Я ссылку давать не буду, но посмотрел. Там очень большой выбор, если есть желание найти, вообще без проблем.

  • Похоже автору было ломы искать самому. Вот он и спросил здесь, что бы ему ссылок накидали. Я ссылку давать не буду, но посмотрел. Там очень большой выбор, если есть желание, найти вообще без проблем.


    уже писал,если не знаешь не суди и сам судим не будешь...
    коротко я знаю этого пользователя,старый больной человек и с интернетом у него проблема, он просто попросил у нас помощи но мы как обычно встали в позу...
    матюкнусь (бля во что форум превращается)
    удачи вам стоящие в позе...