как вот этот защитный кожух сделать прочнее

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Посоветуйте ,как вот этот защитный кожух сделать прочнее ,как то армировать . Это кожух от бензиновой косы и уже за 2 года эксплуатации меняю третий .Ломается в основном нижняя чёрная пластмасса с отсекателем лески . Уже 2 заказал с запасом но пока не ставлю хочется с начало как то укрепить этот кожух . вот тут ссылка где покупаю ,там больше фото Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Или где то подобный купить из железа ,но найти не могу где .

  • Есть такая reparatur-gewebe-band. 50mm ширины.
    Можно ей обклеить.
    Как точно называется не знаю.
    У меня чёрного цвета. Стоит 3-5 евро.
    Вот такую:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Оба совета подходят . Наверно надо сам кожух снаружи обклеить армирующей лентой .а изнутри пропустить полоску жести на заклёпках .
    Тогда вопрос по заклёпкам ,надо же какой то набор . что бы заклёпки ставить. Видел несколько раз в АЛДИ и ЛИДЛ ,только когда они теперь будут .Может подскажите как заклёпки по немецки ,может на е-бей чего поищу

  • Если решишь на заклёпки, то мой тебе совет, с противоположной стороны металлической ленты провести идентичную ленту или хотя бы в местах заклепок, подложить шайбы. Потому что заклёпки раздавят пластик и он лопнет. А шайба с другой стороны не даст это сделать.
    З.ы. 12 лет работал с жестью. Даже вырватые из шкафов навесы для дверей ремонтировал с помощью жести и заклёпок. Дешево и сердито. :D

  • Popnieten не подойдут вместо заклёпок?

  • Цитата

    Если решишь на заклёпки, то мой тебе совет, с противоположной стороны металлической ленты провести идентичную ленту или хотя бы в местах заклепок, подложить шайбы. Потому что заклёпки раздавят пластик и он лопнет. А шайба с другой стороны не даст это сделать.
    З.ы. 12 лет работал с жестью. Даже вырватые из шкафов навесы для дверей ремонтировал с помощью жести и заклёпок. Дешево и сердито.

    Доводилось работать то же ,но заклёпок не доводилось ставить . :D Естественно , что буду с обоих сторон жесть ставить . Где то кусок алюминия в гараже должен быть . Надо теперь заклёпки искать .
    Ленту уже в хагебаумаркете нашёл ,дорогая собака,6.5 за рулон

  • Цитата

    HAND-NIETZANGE BLINDNIETZANGE POPNIETZANGE


    на е-бей под таким именем открылось очень много . Как выбрать более менее приличное и не дорогое
    по количествуПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. проданного
    но есть и вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или что ?

  • Цитата

    Разница только в цвете, бери какие нравятся.

    на цену посмотри .Есть и в цене разница . есть опыт общения с инструментами которые не работают :D

  • на цену посмотри .Есть и в цене разница . есть опыт общения с инструментами которые не работают :D


    Про цену ты сам написал выше, по качеству они одинаковые.
    Если не нравится цена на жёлтые, то можешь там же дороже купить. :D

  • Цитата


    Про цену ты сам написал выше, по качеству они одинаковые.
    Если не нравится цена на жёлтые, то можешь там же дороже купить. :D


    уговорил :D

  • Нашёл в чём отличие взял вот эти Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. во всех остальных заклёпки всего длинной 6мм и мне это явно не подходит .так как сама пластмасса толстая и ещё жестянка .а вот у этого в наборе идёт заклёпки длинной до 15 мм .

  • Да я думаю что и в дальнейшем это заклёпкотыкатель пригодиться ,потом когда сделаю сфотографирую как получилось