aliexpress оплата

  • Привет всем!


    Сообсно кто как плотит? ?(


    Палыча и Moneybookers невидно, есть какой то зофорт убервайзунг и вестерн юнион.

  • Плачу или зофортюбервайзунгом или кредиткой

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Коммисию не знаю берет или нет.. вроде нет.. просто выбераешь опцию зофортюбервайзунг.. там у тебя запрашивают данные конто.. таннумнр нужно будет задовать

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • тоже интересовался,нашол что у них есть alipay.подобная система как пайпал,по описанию вроде хорошо,но хотелосьбы узнать кто этим пользовался.

  • Плачу всегда через Revolut в долларах (PrePaid кредитка, курс доллара всегда выгодней чем у PayPal и местных банков или у самого Ali), держу на ней не больше чем надо. А на счет возврата в случае обмана или товар не дошел, нужно наблюдать за Käuferschutz, когда закончится... обычно до 40ка дней со времени покупки дают. Мой совет, примерно неделю до конца Käuferschutz писать продавцу, что бы продлил (продлевается обычно на 30 дней)... У меня был случай, продавец "надул" (как выяснилось в итоге). "Выслал" товар под чужим номером пересылки (или наверное кому-то выслал, а 1 номер двоим раздал) номер выдает, мол уже в Германии (на таможне, была мелочевка... Если товар в Германии, у меня еще ни разу не потерялся), а Käuferschutz вот-вот... Ну я ему пишу, продливай или открою Fall, ломался-ломался, так и не продлил (видимо продление денег стоит), AliExpress за этим делом как и PayPal следит, через неделю Ali превели деньги обратно на кредитку (деньги у Ali остаются в резерве, пока клиент не получит товар)... Товара до сих пор нет! (больше 6 мес прошло)

  • Выбираю и закидывать в корзину на приложении для андроида (5-15% дешевле),
    потом на компе плачу зофортубервайзунгом (без гебюр).
    Пересылка priority line около 20 дней получается.

  • тоже интересовался,нашол что у них есть alipay.подобная система как пайпал,по описанию вроде хорошо,но хотелосьбы узнать кто этим пользовался.


    Я пользуюсь, там свою кридитку зарегистрировал, очень удобно, проблем не было пока,, года три уже

  • alipay


    Цитата

    Платёжная система Alipay прекратила обслуживание клиентов AliExpress[5] с 1 января 2017 года. Суммы счетов до 30 долларов США переведены в купоны, которые можно потратить за 1 год. Суммы, превышающие 30 долларов США, предлагается возвратить на банковский счёт владельца. Минимальный комиссионный сбор каждого такого возврата составляет не менее 15 долларов США.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • для оплат в сети обзавелся препейд кредиткой от N26, чтобы конту не светить. и украсть с неё могут, только то , что на ней есть. рекомендую. бесплатная кредитка.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    да, как то непонятно совсем.
    на странице алиекспресс услуга алипей предлогается и дальше.
    прошёл там регистрацию и мне показывает у них на странице твоё сообщение о закрытие. Что это значит?

  • да, как то непонятно совсем.
    на странице алиекспресс услуга алипей предлогается и дальше.
    прошёл там регистрацию и мне показывает у них на странице твоё сообщение о закрытие. Что это значит?


    Сейчас проверил, точно нет, только кредитка там осталась,, давно ничего не покупал у них, через Alipay надо было пинкод вводить от него, теперь оплата просто с кридитки идёт

  • Ну почему же? Сам AliExpress и выступает посредником между покупателями и магазином, пока не подтвердил получение магазин денег не получит, они у AliExpress

  • пока не подтвердил получение магазин денег не получит, они у AliExpress


    Подтверждаю, сам много раз покупал на AliExpress.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!