выбор тёрки

  • Жена хочет новую тёрку .Кто чем пользуется .Хочется простую без всяких заморочек типа такую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Посмотрел в е-бей много чего продают и цены разные можно за 10 заказать с пересылкой уже ,а можно и больше чем за 20 от WMF .

  • Цитата

    Дожились, пипец! Уже из-за говнотёрки тему создаёте.
    Жена у тебя не спрашивает какие затычки нужны?


    Уполномоченный по определению важности тем .Кто тебя уполномочил ?
    Или божье начало в тебе проснулось , что ,когда и почему .


    надоело покупать тёрки которые после 2-3 месяцев пользования становятся непригодными . Есть наверно и качественные и в средней ценовой категории которые прослужат несколько лет . Тёрки производства СССР служили годами и не тупились . Хочу найти подобную

  • качество видно у WMF отличное и цены у них практически везде одинаковые . \Есть у нас несколько сковородок от фирмы Silit ,жена сильно довольна качеством .Silit я как понял входит в состав компании WMF .

    Цитата

    И дети тереть на ней будут.

    а внуки :thumbsup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ещё вот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И как ты показываешь тоже есть
    В кулацком хозяйстве должно быть все

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Цитата

    И как ты показываешь тоже есть
    В кулацком хозяйстве должно быть все

    По первой ссылки это целый компьютер ,моей явно будет не разобраться с таким сложным набором . А второй вариант нормальный ,у тебя такая есть или просто ссылка ,подобную покупали в РЕВЕ и потом выкинули , так как овощи прорезает не до конца ,то есть в конце соломка не прорезана . да и затупилась после 3-5 раз пользования

  • Я сам корейскую морковку то есть соломку из морковки крошу на том как ты сказал компьюторе
    Получается очень классно не пожалеешь
    А другая тёрка тоже не плохая вроде нареканий нет в нашем хозяйстве она тоже есть

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Цитата

    Я сам корейскую морковку то есть соломку из морковки крошу на том как ты сказал компьюторе
    Получается очень классно не пожалеешь
    А другая тёрка тоже не плохая вроде нареканий нет в нашем хозяйстве она тоже есть


    Покажу жене конечно ,как она оценит свои возможности в такой сложной технике ей будет тяжело разобраться :D
    А соломку эта тёрка из ЛИДЛ делает разной толщины или вся одинаковая . Например для разных овощей нужен свой размер . что подходит для моркови не совсем подходит для свёклы . Свеклу в борщ надо немного крупнее .

  • Мне вот эта уже пару лет служит





    насер дасер фиг мордасер....... наверно круто по 3м сантиметрам терке морковку пол дня строгатъ?)))) длинна какая?


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.]


    вторая терка клевая у самого лет 7 наверно. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. острейшая Вы уважаемый как ее затупили то? гвозди и арматуру строгали в салат?)))) :thumbsup: там все четко и не нада о что быстро затупилосъ и т.д брехня....... для морковки она конечно не подходит, я о корейской сейчас, а для корейской у меня ой ну оченъ давно вот такая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • вторая терка клевая у самого лет 7 наверно. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. острейшая Вы уважаемый как ее затупили то? гвозди и арматуру строгали в салат?)))) :thumbsup: там все четко и не нада о что быстро затупилосъ и т.д брехня....... для морковки она конечно не подходит, я о корейской сейчас, а для корейской у меня ой ну оченъ давно вот такая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Бери вот эту.
    И дети тереть на ней будут.

    Жена дала добро на твой вариант ,заказал :thumbsup: будем надеяться что и правнукам хватит ;)
    Другие будем тоже рассматривать . Можно будет как подарком будет подарить ,например на день милиции :D

  • автор смотри вот нет универсалъьной терки никакой! если тебе нада соломкой длинной в длинну морковки (10/15см) теркой что Шурик показал ты не первой не второй не сделаеш! как тнс3000 на ней в 95% все и крожитса, и морковка для плова и лук колечками для шашлыков, и лук на зажарку,и капусту для борша и салатов и т.д для свеклы там же...... бери тнс3000 и беренс для чисто морковки, WMF нафик она нушна? ты 3 жизни хош прожить?))))))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    автор смотри вот нет универсалъьной терки никакой! если тебе нада соломкой длинной в длинну морковки (10/15см) теркой что Шурик показал ты не первой не второй не сделаеш! как тнс3000 на ней в 95% все и крожитса, и морковка для плова и лук колечками для шашлыков, и лук на зажарку,и капусту для борша и салатов и т.д для свеклы там же...... бери тнс3000 и беренс для чисто морковки, WMF нафик она нушна? ты 3 жизни хош прожить?))))))

    Не кто и не собирается покупать вечную иглу для примуса . ;) Но что бы не выкидывать лишних денег я и открыл тему .то то тёрок дома штук 5 и толку от них ноль . Основная проблема , что быстро тупятся ,так как все куплены по ходу в супермаркете . Вот и узнаю что и как ,лучше иметь 3 штуки но функциональные и качественные .
    Вон в теме про безопасную бритву ,купил всего за 5 Евро и пока доволен ,очень понравилось что волоски не застревают между лезвиями .


    Тут вон несколько человек высмеяли тему ,типа дожились . Богатые люди конечно , что готовы покупать всё подряд не имея понятия . Есть знакомые у которых дома много кухонной утвари купленной на авось и в основном этот хлам идёт в мусор .

  • ну хлам не хлам)))) я как купил и ничего не потупилосъ и ......ну и если затупитса в чем я оооооченъ сомневаюсь ну куплю такое же самое....... в обиходе терка с желтой ручкой, она стоила 3 евро из помоему нето,его лет 5 назад у нас открыли вот тогда я и купил))) все осталъные я принес с кладовки, сегодня кстати буду делатъ корейску морковку......

  • а у своих жён что не спросите что лучше? Они то поди лучше вас разбираются.
    или вам важно обсудить это в фомате "между мальчиками-домохозяюшками"? :D