Новая график карта и Mining!

  • Ну что, бум брать?
    Новая значит с гарантией от производителя или как?


    Как вопрос этот на немецком продавцу написать?

  • месяц это возврат ему,у многих кстати заметил стоит вместо 14 дней 30 дней .значит гарантия от производителя год или 2 это тебе надо смотреть на родном сайте сколько они дают.
    4 к держит??? :P

  • А почему возврат?


    Сам вот на такую смотрю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Почему на такую, у меня комп не новый старая GTX 460 уже как пару лет померла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • месяц это возврат ему,у многих кстати заметил стоит вместо 14 дней 30 дней .значит гарантия от производителя год или 2 это тебе надо смотреть на родном сайте сколько они дают.
    4 к держит??? :P


    Количество подключаемых одновременно мониторов 4
    Максимальное разрешение 7680x4320

  • А почему возврат?


    Сам вот на такую смотрю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Почему на такую, у меня комп не новый старая GTX 460 уже как пару лет померла.


    Не стоит брать 1050 Ti , т.к. за те же деньги можно взять 1060

    Цитата

    в большинстве протестированных игр переход с GTX 1050 Ti на 3-гигабайтную GTX 1060 обеспечивает 40-60% прироста в требовательных актуальных проектах


    Цитата

    "Продавец" сам приехал, привёз?


    Я её к своему новому компу 2 недели назад еще прикупил.


    Нашел еще с майнингом.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это карта без разъёмов для дисплея. Т.е. только для майнинга криптовалют.
    Так что проходим мимо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wais ().

  • Нашел еще с майнингом.


    NVIDIA P106-100 GTX1060 6GB DDR5 RAM Mining GPU Grafikkarte


    Это карта без разъёмов для дисплея. Т.е. только для майнинга криптовалют.
    Так что проходим мимо.


    как раньше все просто было без майнинга и крипвалют ,все для игр и видео а теперь нам бедным пользователем не знаешь куда податься кому отдаться...
    добавлю,ты бы написал как отличать карты те что для игр и видео и те что для майнинга и крипвалют...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • Не стоит брать 1050 Ti , т.к. за те же деньги можно взять 1060


    Что-то не могу найти, посмотрел все больше 200 €, самая первая вроде от 235 €.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Что-то не могу найти, посмотрел все больше 200 €, самая первая вроде от 235 €.


    Охотиться надо. Вот например хороший ангебот.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это урезанныя мини карта с одним вентилятором, я бы не советовал.


    Она не урезанная.
    Если корпус хороший, то охлаждения хватит. Там медная вставка большая, а пропеллер 12 вольт, полампера.

  • Я слежу за картами на амазоне и ебае, что то их не охотно берут, хотя цена у них ниже, а потом часто после покупки сразу же продают.
    Поэтому у меня это вызывает недоверие... ;)


    Тоже хочу приобрести 1060 за "разумные" деньги, считаю нынешние цены завышенными.

  • Я слежу за картами на амазоне и ебае, что то их не охотно берут, хотя цена у них ниже, а потом часто после покупки сразу же продают.
    Поэтому у меня это вызывает недоверие... ;)


    Тоже хочу приобрести 1060 за "разумные" деньги, считаю нынешние цены завышенными.


    Ну, купив одно хочется другое.


    Одновентиляторные просто больше шумят по сравнению с 2,3 вентиляторными.
    120 ватт не сильно много.


    Я свою не слышу, правда она у меня с двумя пропелерами, но корпус очень компактный, от HP Pavilon.